Юмор
Умудряются на колеснице через игольное ушко проскочить.
Древний богословский вопрос: "Сколько ангелов уместится на кончике иглы?" (см.)
Современный квартирный: "А Сколько таджиков уместится на квадратном метре?"

стока, скока есть
Если он будут спать стоя, то целый аул уместится
Валентина Старшинова
Вот ведь компактный народ!
Безразлично.
да могут как селедки.. набиться)))
А в кубическом?
Валентина Старшинова
И не сосчитать!
а метр и расширить можно !
В Таджикистане произошло страшное землетрясение погибло 300 000 таджикистанцев. Америка выслала в помощь медикаменты,
Германия продукты а Россия 300 000 таджикистанцев.)))
Валентина Старшинова
Затрат сие не требует! То же землетрясение ударило и по градостроительству в столичных и губернских городах России - дома, предназначенные к сдаче, рухнули и были погребены под обанкротившимися строительными фирмами.
Богословье в этом мире
устарело, просто дико.
Пропишу в своём сортире
за бабло 500 таджиков!
устарело, просто дико.
Пропишу в своём сортире
за бабло 500 таджиков!
Валентина Старшинова
И заботой окружив
Тех пятьсот таджиков пришлых.
Ты построишь Тадж-Махал -
Вклад бабла не будешь лишним!
Тех пятьсот таджиков пришлых.
Ты построишь Тадж-Махал -
Вклад бабла не будешь лишним!
Штук 50 точно.... Вместительные они какие то;)
Ангелов меньше, чем таджиков.
это что то прям замок для таджиков, маловато их у вас тут, я видела похуже...
Валентина Старшинова
Это начало...

Если взять таджиков штабелями рядышком,
Под кроватью положит, без стеснение ровна.
На кровати парами и в проходе три плеча.. .
Будет ровна двадцать прессованных таджиков.
Валентина Старшинова
Если взять таджиков пачку
И устроить их на кухню.
То шаверма, плов таджикский
Будут как из ресторана!
И устроить их на кухню.
То шаверма, плов таджикский
Будут как из ресторана!
Таджиков много не бывает))) ) Это квадратные метры нестандартные!
Валентина Старшинова
Ну вот мы видим воочию главу строительного треста!
Чуть чуть осветли их лица и сосчитай. Главное голову притулить....: -))

Валентина Старшинова
Кошмар!
Объявление! -чистоплотная таджикская семья из 16 человек снимет комнату с подселением! порядок и своевременную уборку мусора гарантируем!!!!
Валентина Старшинова
Обошёл все кладбище, читал надписи на ленточках венков :
ОТ ТЁЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ , ОТ ДРУЗЕЙ... а вот от таджиков ещё никто не умирал !!!
Вообще-то, в схоластике это звучало иначе - сколько чертей уместится на кончике иглы?
Валентина Старшинова
Спасибо, я в курсе, так сколько таджиков могут прописать в наши квартиры по интернету?
У словоблудия предела нет!
У кончика иглы спроси ответ?
И коль укол тебя не отрезвит,
То черти установят свой лимит...)) )
А ангелы они лишь с виду.
О слугах колдуньи Изиды...
У кончика иглы спроси ответ?
И коль укол тебя не отрезвит,
То черти установят свой лимит...)) )
А ангелы они лишь с виду.
О слугах колдуньи Изиды...
Валентина Старшинова
Когда б я словоблудием занялся ( Привет, пиит!)
На кончике иглы бы замок размещался
Где б полк и ангелов и бесов жил...
Вопрос тот и не празден вовсе,
Когда с заботою к нам правительство идёт.
И в каждую квартиру по узбеку
Пропиской электронной запихнёт.
На кончике иглы бы замок размещался
Где б полк и ангелов и бесов жил...
Вопрос тот и не празден вовсе,
И в каждую квартиру по узбеку
Пропиской электронной запихнёт.
Господа, а ведь вопрос очень серьезный: оказывается, можно в вашей квартире зарегистрировать сколь хошь таджиков только адрес дай и если владелец квартиры заранее не написал отказ от возможной регистрации (пишется в ЖЭКе) - можете в квартиру свою собственную не попасть: есть свидетельство о регистрации - дальше вызывается МЧС и просят открыть замок - якобы ключ потеряли, потом замок быстренько меняют и уже вы начинаете доказывать, что это ваше жилье!
Валентина Старшинова
Отвечу серьезно :-)) вся эта вакханалия и в печати и в прессе, паника населения, сделана только с одной целью - отпиарить Единороссов и президента с премьером, в свете их упавшего рейтинга перед выборами. Вот нехороший Мальчиш - Плохиш - министр, чиновники или предприниматель - буржуин , хотят увеличить срок выхода на пенсию, привхватизацию водоемов, увеличить длину рабочей недели, подселить к вам в квартиру узбеков - начинается скандал, паника, метание населения. И тут приходит Илья Муромец, Добрыня - защитник земли русской - президент и так пальчиком - низяяя! Все опять хорошо и все идут на выборы и голосуют как надо....
ГосподЯ!!!! Спаси и сохрани!!!!
Валентина Старшинова
Аминь!
А если спать в две смены - ОДНАКО БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТСЯ
Валентина Старшинова
А в три - так и вовсе...
Если они сядут друг другу на шею, то в высоту переплюнут высотное здание)))
Валентина Старшинова
Интересная абстракция!
Ангелов меньше, чем таджиков.
судя по фото у ни 5 звезд отель
Валентина Старшинова
А если так!

Столько, сколько таджиков сможет пройти сквозь игольное ушко)))))))))
Валентина Старшинова
Караванов 10-15, если их привязать к шелковой нити..
Чем больше квадратных метров в твоей квартире, тем веселее тебе придётся.. . :)))))))
Скорее всего сколько ярусов можно установить на 1квадратном метре?
Валентина Старшинова
Первыми стали решать эту проблему вавилонские гастарбайтеры, построив Вавилонскую Башню - а им просто жить не где было!
ангелов-10000 а таджиков-тьма
Валентина Старшинова
ХА-хА!!! -ТЬМА - это те же 10 тысяч - тумен!
в отделе по Миграции скажут, ты туда иди....
на наркотическую иглу можно весь мир подсадить
Сколько хозяин скажет.. стока и ))))
Валентина Старшинова
То есть ангелы со своим небесным боссом отдыхают?
Все зависит от того, насколько растянут этот вопрос в наших ведомствах.
Валентина Старшинова
Растянут будет в веках. Пока буржуинам выгодно "черное дерево" завозить в страну и заставлять работать за тарелку супа...
Китайцев - пол милиарда!
Валентина Старшинова
Не, столько российский квадратный метр не вынесет!
таджики как тараканы - завелся один ...
а если они ещё и уколятся не счесть
Валентина Старшинова
Ну, а если еще уколется считающий?!
ну очень многа...
А где 2й ярус?
Валентина Старшинова
2-й ярус в это время работает...
это Пакистанцы
Валентина Старшинова
Вы наблюдательны, буду я советских таджиков обижать!
блинговноэтовсеяговорю
а как на Пакистанцев похожи
Тридцать два