Юмор

Вопрос про знаки Зодиака..Внимание!!! Характеризуем РАКА!! (см. внутри)

Обидеть Рака, право, всякий рад -мол, и свистит-то он, и-пятится назад... Слывет отшельником, но..в позу может встать.. А что ХОРОШЕГО - вам есть о нем сказать???? Привет, ЮМОРЯШКИ!! Предвидя колкие замечания и, зная ваши острые язычки, делаю оговорку: Откровенный цинизм не приветствуется! Специально выделила слово-ХОРОШЕГО...
Luchshe Ne Jalei Menya
В ранней астрологии символом созвездия было изображение рака. Современный символ, который обозначает клешни, иногда объясняют как изображение свивающихся сперматозоидов, и таким образом знак означает мужское и женское "начало".
Домовитость, чувствительность, верность. Сильные эмоции. Самый сильный знак Воды, более удачен для женщин, так как сильнее всех других знаков связан с домом и несет с собой физическую и психологическую ранимость. Защищаясь от душевных травм, часто ищет надежности и безопасности в одиночестве, это тем более обидно, что у Рака сильна потребность в семье и доме. И жизнь его не будет совершенна без семьи.

Ради безопасности и стабильности идет на все. Редко ставит на карту деньги. Не любит рисковать. С деньгами обращается очень осторожно и, как правило, не подводит доверившихся ему. Всегда платит долги и ждет того же от других.

Имеешь зоркие глаза,
Всё видишь ты по кругу,
Уж если и сдаешь назад,
То лишь по делу, друг мой.

Клешнями ты вооружен,
Врагам не будет спуска,
Пусть будет чистым водоем,
Обильною закуска!

Желаю вам вперед глядеть,
А пятиться — так смело!
Пусть не приходится краснеть
За дело и без дела!

Пусть будет верен твой маршрут,
И по плечу нагрузки.
И пусть на пиво позовут
Не в качестве закуски.
Алина Ятченко
Лучший ответ
Luchshe Ne Jalei Menya За добрые слова-от нас, от Раков
-огромное спасибо тебе, Яков!!
Ответ твой, друже, душу согревает..
Знать, и средь нас-достойные бывают!
Прочла я гороскоп..так интересно!
Узнала многое, что было неизвестно..
рак хорош раком !
Luchshe Ne Jalei Menya Мда..И это все?
О, раки, раки, ваши сраки такие вкусные на вид.. .
Под пиво с водочкой и бабой вас любит каждый индивид....
Ольга Аринина
Luchshe Ne Jalei Menya Ты что-то напустил,дружок, тумана..
Без водки, значит,-и смотреть никто-не станет?
Да вот такие мы, Ленусик..: -)))
Сергей Чугреев
Luchshe Ne Jalei Menya Ага..Нашего полку прибыло! Спасибо за поддержку!
Ну, наконец-то, подтянулась и семья!
А то одна держу тут оборону-я!
Ведь правда, Саша, нету знака романтичней??
Пусть цапнуть можем, но зато-так симпатичны!!
Вот ты вопрос задала! Да нас тут сейчас с ОСОБЫМ цинизмом уделают, не то что с откровенным...
Владимир Туров
Luchshe Ne Jalei Menya Ну, нам участвовать в дуэлях-не впервой!
Клешней зацепим- и на дно, с собой...
Однажды лебедь, Щука Раком
Изрядно кушали Арака
Взяли веревка метров пять
Арба задумали таскать.

Был подана команда *Вира*
РАК был на месте бригадира
Эй ты! Плять! Ехерный Балык!
Куда ты тащишь нас в арык?

Не видишь? Грязный там Вода!
Арба не надо нам сюда!
Ekaterina Kulida
Luchshe Ne Jalei Menya Опять, короче, Рака-отымели..
Ну, что за невезуха, в самом деле!
Куда ни кинь-повсюду крайний Рак,
как-будто сглазил кто-то-этот знак!
ХОРОШЕГО... .
эх, а так хотелось сказать-съязвить типа,
хуже рака нету знака.... =)))))
Игорь Королёв
Зато он ВКУСНЫЙ!!!!)))
в общем скажу просто-вы просто не умеете нас готовить!
Luchshe Ne Jalei Menya Ай, молодца, сеструля! вместе-то мы-сила!
Что, тоже,блин, вопросом-зацепило?
Нас, Раков, голыми руками - и не взять!
Вдвоем-всегда отпор сумеем дать!!