Юмор

Пока рак на горе свистнет...Что сделает за это время другой знак зодиака?

Овен всегда найдет приключения на свой прекрасный зад. Телец будет мЫчать игриво возле телок. Близнецы готовиЦЦа к операции по очередному разделению. Льву накрутит хвост Дева. Весы будут изображать Гамлета быть или не быть. Скорпион будет трахить все что ползает и шевелится. Стрелец как всегда будет Мазилой. Козерог будет вдумчиво копаться в своих комплексах, Рыбы будут плыть по течению. И ЭТО Фсе будет происходить когда Рак будет свистеть на горЕ)))))))))))
Сергей Гладыщук
Лучший ответ
Рыбы уйдут.. на дно
А рыбы плавают и резвятся в своё удовольствие.
Виктор Шимпф
Виктор Шимпф Рыбы - это мой знак.)))
воду льет на чужую мельницу...
Андрей Савин
Просто будет существовать!
Денис Тавескин
Взвесится.
Пока рак на горе свистнт, Дева успеет родить Близнецов!
Натуся Туся
Овен в гОру не пойдёт, Овен гОру обойдёт
Юра Симдянов
взвешивает вероятности))
Думаю одна Дева все таки будет ждать.. что Рак все же свистнет:)
Инна *****
Никита Гурьянов ...Привет!!
да они сами разберутся и без нас)))
другие знаки Зодиака ...подождут))))
Alexander Pener
скорпион эхом откликнится...
Arken Bahtiev
Телец упрётся рогом и пофигу свист.
Гарегин Акунц
чтоб не нанюхаться ховна, не заводи себе ОВНА!
Кто громче всех кричит :"Налей! " , конечно - это ВОДОЛЕЙ!
Кто выпить явно не дурак и любит пиво - это РАК
лишь раз за шлюху заплатив, он спал с ней сразу за двоих... (БЛИЗНЕЦ)
Sardor Razimetov

ЖДЁМ-С !!!
Gagik Gevorkyan
Mike Zaletoff
сбегает за пивом
Львом себя считает!))))))
молчит, как рыба, смотрит, как баран на новые ворота, льет воду на нашу мельницу, клюет стрелой в попу жареному петуху и орет - скока будем вешать...
Kuralai Kasenova
Дева наставит Козерогу рога со Скорпионом, Водолей обольет водой Льва и тот слопает Тельца. А Стрелец будет стоять вместе в Близнецами, есть Рыбы и усмехаться.

А Близнецы хитрее всех.
Юля Трушенко
За других не знаю, а мой наливает.
Водолей, Водолей, пива нам скорей налей!
Добирается к горе встрериться с раком
овен не будет тупо созерцать новые ворота, он в них войдет, чтоб увидеть - а что же там за ними - новыми воротами!!! !
короче, не бойтесь поворота - выезжайте за ворота! это про овнов!!! !
весы повесятся, телец отелится, скорпион умрет от собственного яда ну и т. д....
Александр. Х.
За рака раком отрабатывает!
Алёна Мижит
встанет раком
Рустам Сераев
Среди Стрельцов чаще, чем среди других Знаков Зодиака, встречаются лица с нетрадиционной половой ориентацией — геи и лесбиянки..
Спустится с горы и искупается в море ...Когда отсвистит свое... позагораем у моря вместе ...
Никита Гурьянов ...Я - овца,блин.
Свистеть не умею)))
Ирина Ткаченко Ну ,перестанешь травку на горе счипать и давай ...к нам ...
весы повесятся, стопудово :-)
af
afro87
лев - рыкнет, дева - пикнет, овен - замлеет, козерог - заблеет, близнецы - запоют, весы - заскрипят, телец -замычит, стрелец - закричит, рыба - промолчит!!))))))
Нина Филатова
Дева хозяйством занимается... Ненадо свистеть, денег не будет...)))
Leka Kunts
Я лично Львица-кого-нибудь съем!
Степан Котов
Скорпи, полюбе любовь замутит!
Свистульку точет.
Ничего. РАК всегда главнее, пока он не даст отмашку, другой ЗНАК ЗОДИАКА даже не пошелохнётся!!!
Dasha Duhovna О !!!И тут приличные люди есть !!!)))))))
Alexander Pener да...Раки мы такие))))
Пока рак свистнет все знаки мхом зарастут.
Дастан Аният
завидует молча....
Mukam Piriyev
Стрелец раку выстрелит в попу!
не перекрестится)
Даже хвостиком не подмахнет