Юмор

ФОТО моих учителей см. внутри..вопрос-ЗАГАДКА: В какой школе я училась?

Директор...Аномалия Садистовна ШНУР ЗАВУЧ по УВР...Магда Иванна Геббельс-Каплан ..физкультурница.. Олимпиада Спиридонна АУТ ..англичанки..ХРЕН выговоришь... ...биологичка...курили вместе в туалете..все звали её...ЛУКОВКА..почему ? нинаю.. ...историчка...стока историй знала...Ирина Эротовна Отвязная)))гыыы ...трудовичка...многостаночница..преподавала параллельно ОБЖ...невнятно произносила имя в противогазе...шифровалась наверна.. ...Кустодиев Андрей Виталич..учительница рисования...Замечательная женщина..
Я когда шесть лет был меня папа-мама в Москву привезли.. . из Баку.
Я такой подвижный мальчик был, но руский совсем плохо знал.
Меня всё равно в школу отдали.
Там столько умных человек оказалось! Вах! На всю жизнь запомнил - столько много сразу в одном месте больше никогда не встречал!
Место, знаете, как называлось?
Кто сказал - "Педсовет"??
Ай, маладес - ты знал, канешна!
Ада, надо-не надо таскали меня к этим умным людям!
А что я делал?
Вот, например, учитель наша, из Германии родом, русский язык-литература.
Как начала мне говорить: "План давай! "
Какой план в школе? Я его даже пацаном в Баку не курил?! !
Другой был - труд, из Латвии - Пурдик по фамилия.
Очень не спеша все далал: "Берем стамесочку, делаем фазочку, берем кияночку - делаем клепочку... "
Я один раз решил быстро на станке деталь туда-сюда шлифовать. Включил самый балшой скораст и пошел покурить немного... Ада, кто знал, что так быстро деталь сточится? ?
Потом была такая Бронислава Аароновна, английский язык.
Очень меня не любил - всегда звал и просил что-то громко сказат по-английски, например "кИривая линия".
У меня памят хороший - я сразу говорил "Зе Курве! ".
Она потом вес урок смеется! А что я плохо не так сказал?
Еще был один учител - география, балшой такой женсчин, все время кушат хотел и кого-то в буфет посылал - купит ей булка-шмулка.
Один ден я пошел, бил толко ватрушка. Я купил - нес назад, там начинка круглий такой - выпал. А что мне делат - мне больше денег не дали? Я обратно положил, только верх-низ у начинка перепутал, а он заметил - меня спрашивает: "Ты ватрушка гдя валял? " Я говорю: "Нигде не валял - пять секунд на лестница начинка лежал, я поднял, подул - на место положил! "...
Военный оборона - тоже страшно интересно было!
Мы там один автомат пять лет каждый урок разбирали-собирали!
Живого места не осталось на нем, клянусь: боек-цевье-магазин: туда-сюда, под музыку даже, глаза закрыты!!. .
Даже танцы в школе бил!
Мне всегда очень балшой девочка в пара давали - я потом уже молодой очень долго боялся девушка из-за столик танцевать приглашать!.. .
Я могу много рассказать - все помню и всем спасибо!...)) )

Дорогие мои педагоги!
Педагоги моих друзей и моих детей!
Учителя детей моих друзей!
С праздником вас!)))
Елена Тихонова
Лучший ответ
Евгения Казанцева Привет Дорогой)) как всегда порадовал)))!!!
Не крутите пестрый глобус, -
Не найдете вы на нем
Той страны, страны особой,
О которой мы поем.
Наша школьная планета
Вся изучена давно,
Но страна большая эта -
Вечно белое пятно.

Пусть в эту страну
Не идут, не идут поезда.
Нас мамы впервые
За ручку приводят сюда.
В стране этой звонкой, веселой
Встречают нас как новоселов.
Страна эта в сердце всегда.

Здесь нам слышится порою
В тихом шелесте страниц
Шум далеких новостроек
Голоса зверей и птиц.
Ветер странствий крутит глобус,
Машет нам своим крылом
В той стране, стране особой,
О которой мы поем
Обычная средняя школа. С праздником!
Баира Убушаева
Обыкновенная Московская Школа НО
С Юморным Уклоном)))
Елена ***
нам бы такой состав, Россия бы вздрогнула.
училась ты явно не в нашей....
Сергей Мазур
Тебя и сейчас учителя в школьном дворе часто видят из окна и вздрагивают.
Valentin Sivukha
с детства наверное мечтала стать балериной!
Алексей ***
школа БлагоРодный ДевиЦ...))))
....сразу видно что VIP - ученики учились в этой школе....:))))
Андрей Гердт
Это была школа жизни.
Ольга Жунку
В ГЕСТАПО хде то !!!
Леха //-//
С днём учителя, друзья !!!
И откуда у Вас фото моих коллег??.. А я где ж?
Zhanna *
И я там был... .
Мед, пиво пил.. .
По усам текло,
А в рот не попало ...
Людмила Краузе
Мама дорогая.. .
Так это это моя школа с художественно-эстетическим НАКЛОНОМ)))))
~ Rage ~
в моей. (скромно так...)
С*
Сергей ***
Сколько жизни в этой школе!! ! Я бы в ней поучилась.. . Но на работу меня сюда явно не примут...:)))))
Привет!!!! Ты скажи что и кукклам платья деревянные одевала
Hasanov Saleh
Вполне приличные учителя....
вау! а школа исче та:) )
хочу таких учитилев:) )
а то наукам ну никак не прет:))) )

Зубами науки грызя известняк,
Старайся не портить эмали:
Потерю зубов не восполнить никак,
А станешь умнее – едва ли...
Елена Киналь
Чем же бедные учителя заслужили такой вопрос?
Евгения Казанцева тем, что мы находимся в категории ЮМОР..уважаемая..))
Школа начинающих клоунов наверное.
имени сальвадора далли
Наверное ты училась в школе волшебства, там, где и Гарри Потер!!))))
Евгений Лепший
Как прекрасен этот мир....: ) СЛАВА БОГУ, что закончился этот дурдом! Четверть века прошла, а я всё ещё пьянею от мысли СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ!
ну точно в ненормальной1!!!
Специнтернат,.,, для особо одаренных детишек))))))))))))))))))))))))))
да это ж приёмник распределитель!!!
Аскар Атантаев
В какой точно не знаю.. . а вот одноклассники школу точно вспоминать не любят...
Да в обычной школе!! ! Всем давали кликухи. Только у вас очень пошленько получилось. Не думаю, что так было на самом деле.
Бэлик Бубеев
Евгения Казанцева правильно...не думайте....думать вообще вредно))
Ты прошла школу ЖИЗНИ... учитель, воспитай ученика!! ! Если Ученик превосходит учителей, то они могут гордиться своим вкладом!! ! Школа, впереводе с греческого - РАДОСТЬ, ты это показала своим вопросом! Спасибо за День учителя!!!
Яша Мамедов
Школа Авария
Ойбек Гаффаров
В цирковой школе с немецко-деревенскими чудаками. Одна, которая ногу задрала высоко - со мной когда-то в 1 класс ходила при царе Салтане
это школа спец агентов. адресок не напишешь?
Akmal Norbaev
Верно, что не в балетной. Вас я там не видел...
эк, тебя занесло родная. и как только выжила))))))
Супер!
Юлия Кайзер
Уверен.... именно они должны ответить на страстном суде за твою избалованную жизнь...))))
В моей.
по-моему ты спутала школу с лечебным учреждением:)
Aleksey Volkov
В школе с уклоном в страдательный падеж)
в кошмарной. но, судя по видам учителей, жизнь из всему научила
С праздником:

Наверное в гимнаСТическом лицеДЕе Вы учились с углубленным изучением химии и физики человеческого тела.)))
Аахха... офигенная школа!! =) Были бы у меня такие учителя... вообще в ха-ха... =)))
в 118 школе г. Барнаула полный дурдом и беспредел
в дурдоме
Некоторые учителя на моих похожи.