Юмор

деффчонки а если бы к вам с таким букетом на свидание пришли? чтоб вы сделали ему? см. внутри фото

Cлавик Лавров
Расцеловала бы!!!! Он мне солнышка кусочек принес)))))
Ольга Вовнякова
Лучший ответ
Ёперный Мендельсон ему обеспечен_)))
Важен не букет, а внимание!
Саша Ауфер
Прикольно! Зато вспомнить будет что)
не знаю, реакцию девушек... но это красиво же
Thomas Meiser
отправила бы за охапкой
–– Как я вас узнаю? В чём вы будете ? –– В пальто, в печали и в дрова
Второй бы подарила.. и ушла..
Херасиму ему в глаза..
Михаил Волохин
Расцеловала, так как я подсолнухи люблю!
Юрий Лукашин
Да нормально!! Чего в деревне, где кругом поляны с цветами, как дурак стоять. Вот подсолнух, это дело другое. Достал по случаю. На сеновал, погрызть семки, после бурных обниманий. и поболтать о том о сём. Самое оно!
Макс Малышенко
Он, наверное, поступает по ФенШуйски...
с лущеным кукурузным початком... ушел бы...
Алекс Пилот
А чё?
Не цветы, что ли?
Бабы, совсем, охренели?
Игорь Жердев
так это не букет - это закуска! семечки))) ) ну и опахало заодно - в жаркий день пригодится)) )
да и вообще - дарёному коню в зубы не смотрят! надо брать! в хозяйстве всё пригодится)))
Оксана Бабик
ничего. Повернулась и ушла.
Марина Ильиных
Не с пустыми же руками пришел!?
[Arailm ]
Стоит китаец, ждёт меня,
А я в Сибири - вот промашка!
Вот ведь достанется кому-то
Он. И пусть, ведь я люблю ромашки)))
По башке дала этим подсолнухом
Людмила Мохова
Как настоящая леди, глазом бы не моргнула - приняла подарок, да отметила бы его оригинальность.
И вообще, один крупный цветок, будь то роза, пион, лилия или подсолнух - очень красиво! )))
прошла бы мимо зделая вид что незнакомы....
Отправила бы доращивать подсолнух, чтобы потом с семечками пришел))))))))))))
Bayram U90
вот же олух, принёс незрелый подсолнух
отправлю опыта и зрелости набираца ))))
К такому личику цветок очень подходит.
Sanya Alexmen
оригинал)) ) нашелся, зато с цветком))))))))))))))))
Сергей Жуков
Для него это не букет, а еда.. . Нечего губы раскатывать на подсолнух!)))
Max
вот если бы подсолнух был дозревшим-ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ бы.. я семечки люблю + у нас они не растут так что считай экзотика....
цыловать бы не стала. . но поблагодарила бы - мальчонка старался же..
Диана Сомова
чё придираетесь, единственный семенной принёс, или крапива лучше, охальницы
Nazar Tleuimbet
сразу видно культурный человек
разбирается в кино, любит фильм Подсолнухи - режиссера Витторио Де Сика и соответственно ждет свою Софи Лорен)))
посоветуйте ему вернуться на родину ***
молодец парень поклонник Ван Гога ;-))
Bayram U90 Думаете и уха у него тоже нет?))))))))))
....подсолнухиии.... мне померещились они!
Комарова Я
семушки любите
семечек бы ему нажарила, ну и себе, конечно, тоже
Илим Искаков
на безрыбье и рак рыба
Лучше один но большой, чем много, но маленькие.
Динара Абуева
Я бы спросила его: А ты не на моей даче его срезал? Если с соседской-- тогда возьму.
* ")Та("нюша") *
Молодец додумался. Просто здорово.
я бы подумала, что он хотел таким образом выразить симпатию к растительному маслу
Правильно пишется девчонки.
Это людей специально дурачат, чтобы мы стали безграмотными алкоголиками.
Букет бы меня может и устроил... но мужичёк--нееет!... не в моём вкусе!)))
Лола Кузьмина
это ж новая мобилка такая.., чего ж китайцы не придумают а?
Геннадий Иив
Оригинально. От смеха по полу каталась бы.
O*
Olezhka ***
Засушила б и на стену в рамочке повесила. Цветочек в смысле, не мальчика.) ) Когда ещё такое подарят...))
послала бы а потом из вежливости перезвонила бы как добрался
Роман *
Хихи, прикольно: -).Главное чтобы он сам нравился и чтоб себя дарил.
Дмитрий Рай
улыбнулася бы.... не обычно и прикольно
эт что еще за извращенец О_о