Юмор

а вы что ищете в интернете на работе? см. внутри ФОТО)))

)) )))
Захожу в бухгалтерию - никого... Захожу в одноклассники - опа - бухгалтерия!!!!
Дубровина Наталья
Лучший ответ
некогда мне на работе дуростью заниматься, нет смысла на это и дома отвлекаться!
Я ПОИСКОВИКАМИ не пользуюсь, я просто сижу в Ответах - тихо, спокойно, никого не трогаю)))
Так и правильно! ! Не фига на работе ерундой болтать.... На работе работать надо!!!
Вот у нас поэтому его и отключили..)))
да ничего ибо нет у нас его однако на работе
ой! Вот МОЛОДЦЫ!!!
А я не на работе. Я - на пенсии. Я здесь играю в КВН.
завтра же такое напишу)
А кто им верит-то?...
Женя Блашко
Не приходится искать его просто нет
работаю!))) а тот кто это написал-небось сам там торчит, а то б откуда он это всё узнал... вот и придумал это для себя, чтоб избавиться от привычки вредной... а то работать не когда... как зайдёшь на ответы-так и час прошел, а если ещё задашь пару вопросов и ответишь, то ещё 2 часа, а почитать, что другие пишут-ещё 2,а перекинуться с друзьями полезными комментами ещё час, а пообщаться-ещё 2-вот и рабочее время закончилось... а если ещё добавить глюки мейла тогда и забудешь, что домой пора... а работа то стоит-ждёт...)))
Клиент-банк и ответы!
Омелькова Люба
девчонок работящих
Руфин Сагдеев
Хорошее предупреждение!!!
Не, ну, насчет писек-сисек - это да! У нас кто-то сорвал совершенно интеллигентное объявление с единственной просьбой не качать игры и фильмы. Без угрозы отключить.))))
Ничего...
Sasha Koroleva
Вчерашний день..
Пипец айтишники мудрят.. . Больше на работу никто ходить не будет)))))) ) Это криз))))))))
Потому что это привилегия только айтишников! ..
Сергей Мигаев
А у нас на работе в нашем отделении и компьютер-то старый- престарый ещё с дискетками, а не то что там интернет. его там отродясь не видали. (у директорши конечно всё есть)
работаем ребята работаем
Ваня Брауэр
общения
Aijan Bimoldanova
Надо срочно своему начальнику показать. Он обязательно такое же повесит ))))))
Лиза Юмашева
И правильно сделают.. . Тогда и работа встанет)))))))))
Хорошие одноклассники, однако!!
Зеленоглазая ***
на работе я работаю и времени ползать на работе в интернете у меня нет!
Дастан ........
на работе я рисую, кисти с клавой не сидят, а в инете я кайфую, отдыхаю и любуюсь как другие здесь шалят...
Багдан Аненов
развлекаюсь просто.
я ищу все.... но.... выходя наконец из Интернета, я похож на российский флаг - лицо белое, глаза красные, жопа синяя.
Артём Белов
Я не ищу, он сам меня находит!
а что одноклассники вместе с порносайтом работают?
Проня Мылтых
Зато теперь все знают, что айтишники "работают" ;-))
Вера Боргардт
просто налазить))))))))
Борис Юсов
Интернет-это Непыльная Книга, а Книги мы еще читаем, в отличии от молодого поколения (Дом-2.ит. д....)
Сегодня с самого утра пытаюсь скачать один учебник, а все ссылки ведут на шлюх… Может учебник у них???
У нас работа разъездная, инета нет, а вот захожу как-то к начальнице, а она в Интернете музыку ищет и слушает. Обидно...
новшества в законах РФ
Все, кроме перечисленного. На этих страницах - заблокировано. Чтоб другим не мешать.
бедные одноклассники! их сравнивают с какими-то ж.. и п... (((
Mukhit Khabiev
прикинь между коллегами Начальник-ПИСКА, а Зам-СИСЬКА
предупрежден - значит вооружен))))))))))
Natalia Kulakova
а я в компьютере время смотрю-чтоб на обед не опоздать и домой вовремя уйти
не нормально так)) надо похвастаться с кем ты 11 лет за 1 партой отматал))
у меня однотельники а одноклассников таких не было!
ничО не ищу, на работе я работаю... простите за тавтологию...
..я себе маму иЩу!
напугали ежа голой попой, 200 р в мес модем безлимитный)))
прочих одноклассников все равно искать будем