Юмор
Чтобы вы сделали если (см внутри)
Ответ желательно полный. Ну и или какая была бы ваша реакция: 1) Вы водитель маршрутки, а пассажир стал бы с вами торговаться во время езды? 2) Вы спросили бы меня как дела, а я реально стал бы рассказывать( вместо короткого ответа "нормально")?
1) оценить ситуацию. например, если здоровй бугай просто говорит что денег нет. остановиться и требовать чтобы вышел. а если девушка в позднее время просит подвезти, можно согласиться.
2)слушала бы с интересом, если рассказ нескучный и время позволяет
ОТВЕЧАЮ.... как водитель маршрутки - зашёл, заплатил и заткнулся!
во втором случае- ну ничо, ничо-все в одной стране живём!
пошел нах...)) ) и вся проблема...
Объединяем оба случая. Вы водитель маршрутки, я пассажир. Я - " Как дела? " Вы реально бла, бла, бла. Я - " Д ты смарю весь в шоколаде, с тебя скидочка конкретно за проезд!
А-а, мне проще - за нос бы грызанула и ушла! Вот только водитель маршрутки из меня никакой! Или за руль держаться или на педалях скакать!
1. Пассажира бы мысленно пожалела - работает как я, видать, тоже где-то без каски.. .
2. Таких "нереальных" рассказчиков - пруд пруди ...Я сама такая. . а почему - читать п. №1 :)
Если бы я был водителем маршрутки я бы сказал:
-Никаких торгов! (другое дело с пенсионерами! )
Если бы я был бы вашем товарищем и спросил как у вас дела, и вы рассказываете что на самом деле было, я бы всё выслушал! (Если бы вы рассказали о проблемах я бы помог вам их решить!)