Юмор

ПРИВЕТ ДРУГИ!!!!А НАДО ЛИ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ РАССКАЗЫВАТЬ С КЕМ ТЫ БЫЛ ДО НЕЁ? См.внутри

БОЮСЬ ДАЖЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ -ВДРУГ НЕ ПРОСТИТ
надеюсь простит ..я буду за тебя молиться
Лена Волкова
Лучший ответ
Ты Для Нее Подарок)) )
Она Тож Не Лыком Шита)))
Эт будет большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании....
скажи что да было.... но без интимных подробностей!!!)))
Ты главное её на Ответы не пускай ;)))))
Тамара М.
Лео, милый, перед свадьбой надо обязательно памперс поменять. А рассказывать ей можно сказки, про сороку-белобоку, про колобка, на худой конец про курицу-рябу.
Арсен Броян
все.. . теперь она тебе это точно не простит ...особенно последнее фото)
ничего не рассказывай, а если сама, что узнает, все отрицай скажи что клевещут на тебя и твоё доброе имя запятнать хотят....
Серега Серый
Только о Титовой не рассказывай. А так - можешь))))
Илья Мищеряков
лучше не рассказывать а показать ИХ))
Jansaya' Ahmetova'
...расскажите как обычно... сказку)) ) Как это будет прекрасно после)))
Галочка Мусина
Валяй, только красивую версию..)))
Olga Agafonova
только этого не хватало! ну там скажешь одна две были а она тебе в ответ а дорогой спасибо тебе я облегчусь - и понеслась - пару раз в казарме ночевала, в поезде подрабатывала, поварихой у вахтовиков ,,,и надо тебе это знать
Лео тебе нужно возмужать чтобы говорить об этом. .
копи силы.. . ответ будет чем-то тяжелым. .
)))
Вот с этого раннего возраста и начинается дрессура мужиков и соответственно подготовка к свадьбе
Ponomarev Alex
не рановато лиии
Я думаю ей сейчас не до этого