Юмор
Просто нет слов! Какие люди! Поздравляю!
Хорошие взаимоотношения с людьми.
Привет!!! А вы за что последний раз награду получали? См.внутри
ПО СЛУЧАЮ НАГРАДЫ ПРОСТАВЛЯЮСЬ!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ЮМОР!!!!

Проздравляем !!!Отличился, как вчегда! Мы все вместе зырили тебя по телеку !
О Вике не забывай, когда в Кремле будешь бухать по детццки с Медведём !
И о беременной Ирке !
А мы уж как-нить с Сиренкой, Надюшей перебьёмся.. . Случайными заработками.. .

И о беременной Ирке !

Скромно присоединяюсь к поздравлениям!!!!
только ..во сне )))
вы чё там нас с Медведем споить нас решили? а закусить?
Да, вчера, буквально.... Поздравляю!

Почетную грамоту в августе текущего года по поводу сорока летия треста
Я в свою очередь дар тебе Лео, награду, благодарить меня не надо.. .

Я согласен на медаль... (((
ужас..))
за окончание института...
За взятие Трахтенберга.
посмертно дали

ага всех благ....

АААаааааааа!!!! Слоф нет!! ! Одни слёзы ат радости и гордости за тибя!

Хорошие взаимоотношения с людьми.
Поздравляю!!!
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
Мои поздравления ЛЕО:)) ) По такому случаю пожалуй станцую я)))
Маладца!! ! :))) Утянул в коллекцию.
....Было дело ...Купил Ирусику шарфик ...во наградила патомааа ;)))
Кайсар Мынжасаров
дарова, тятя! зато ты теря в пшене купацца будеш!
Выиграла на бильярде чуток)) ) и вас поздравляю)))
капитал бесценный. одна шапка мономаха, недавно из музея похищенная, чего стоит. поздравляю, талантливый мальчик.)))
за участие в учениях ...щит- 84...ой как давно это было... аж страшно вспоминать...)))
Лео! Горжуся тобой, любимый! я теря первое леди Москвы?
от пряма миня распирает от щастя! Сибирь победила!
и воще, Лео, луччий мэр в мире!

перевёл через дорогу 36 бабушек-записывайте выигрышные номера)) ) ЛЕО в президенты-адназначно)) ) ухаха-поржал от души)))
за секс конечно)))
За 15 лет безупречной службы.
О своих достижениях как-то даже неловко теперь говорить. Такие мелочи...
Поздравляю!! ! Игрушечку тебе за это=)))

за выдающиеся соски и нестандартное мышление.)
Медаль за выслугу-10лет
Ну, прям не наю: нету слов... .
Волна восторга захватила... .
Побольше бы - таких голов!
Не зря тебя считают милым....
Волна восторга захватила... .
Побольше бы - таких голов!
Не зря тебя считают милым....
С Тааааааким человеком в Ответах гулеваним!!!!
начальство не ругает... это уже выше всяких наград !!!
за лучшего наставника на работе)
гип-гип ура, гип-гип ура, гип-гип ура!!!!
за стойкость... на вечеринке
бред
Ну от всей души! )))
Как давно это было, что и не вериться мне ли...