Юмор

Привет!!! А вы за что последний раз награду получали? См.внутри

ПО СЛУЧАЮ НАГРАДЫ ПРОСТАВЛЯЮСЬ!!!! С ПРАЗДНИКОМ ЮМОР!!!!
Проздравляем !!!Отличился, как вчегда! Мы все вместе зырили тебя по телеку !

О Вике не забывай, когда в Кремле будешь бухать по детццки с Медведём !

И о беременной Ирке !

А мы уж как-нить с Сиренкой, Надюшей перебьёмся.. . Случайными заработками.. .
Евгений Абакумов
Лучший ответ
Скромно присоединяюсь к поздравлениям!!!!
только ..во сне )))
вы чё там нас с Медведем споить нас решили? а закусить?
Да, вчера, буквально.... Поздравляю!

Просто нет слов! Какие люди! Поздравляю!
Надя П .......
Почетную грамоту в августе текущего года по поводу сорока летия треста
Я в свою очередь дар тебе Лео, награду, благодарить меня не надо.. .
Alex Shevchuk
Я согласен на медаль... (((
Iris *
ужас..))
за окончание института...
За взятие Трахтенберга.
Cерега Sh
посмертно дали
ага всех благ....
Редкая Сволочь
АААаааааааа!!!! Слоф нет!! ! Одни слёзы ат радости и гордости за тибя!

Хорошие взаимоотношения с людьми.
Данил Болотин
Поздравляю!!!
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
Мои поздравления ЛЕО:)) ) По такому случаю пожалуй станцую я)))
Полина Панкова
Маладца!! ! :))) Утянул в коллекцию.
....Было дело ...Купил Ирусику шарфик ...во наградила патомааа ;)))
Анна Мниха
Кайсар Мынжасаров дарова, тятя! зато ты теря в пшене купацца будеш!
Выиграла на бильярде чуток)) ) и вас поздравляю)))
Serge Kononov
капитал бесценный. одна шапка мономаха, недавно из музея похищенная, чего стоит. поздравляю, талантливый мальчик.)))
Kamajai *
за участие в учениях ...щит- 84...ой как давно это было... аж страшно вспоминать...)))
Лео! Горжуся тобой, любимый! я теря первое леди Москвы?
от пряма миня распирает от щастя! Сибирь победила! и воще, Лео, луччий мэр в мире!
перевёл через дорогу 36 бабушек-записывайте выигрышные номера)) ) ЛЕО в президенты-адназначно)) ) ухаха-поржал от души)))
за секс конечно)))
За 15 лет безупречной службы.
О своих достижениях как-то даже неловко теперь говорить. Такие мелочи...
Поздравляю!! ! Игрушечку тебе за это=)))
Аркадий Ха
за выдающиеся соски и нестандартное мышление.)
Елена Давлюд
Медаль за выслугу-10лет
Balnur *******
Ну, прям не наю: нету слов... .
Волна восторга захватила... .
Побольше бы - таких голов!
Не зря тебя считают милым....
Lazareva. D. P. *
С Тааааааким человеком в Ответах гулеваним!!!!
начальство не ругает... это уже выше всяких наград !!!
за лучшего наставника на работе)
Софья Репьёва
гип-гип ура, гип-гип ура, гип-гип ура!!!!
за стойкость... на вечеринке
бред
Vi. K.
Ну от всей души! )))
Умка 777
Как давно это было, что и не вериться мне ли...
Алексей :)