Юмор

Если ВЕСЕЛАЯ ПАНДА дорогу перейдет...ЭТО ведь - к СЧАСТЬЮ!!??И только попробуйте со мной НЕ согласиться!!)))СМ.внутри

..нууу уж..если даже САМ..пришел... ..просто НЕ могу НЕ присоединиться к Поздравлениям!! А у Маруси День рожденья... столы ломЯтся от бамбука Здоровья, счастья на СТО лет.. Тебе — любимая подруга!!! Пусть солнце дарит озаренье... Луна..подмигивает снежно... Тебя , Маруся, С Днем Рождееенняяя!!! Ты — Человечек очень нежный... И будь всегда такой же САМОЙ: веселой, ласково-смешной... Будь счастлива, МАРУСЯ-ПАНДА!! НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! ДОРОГОЙ!!!
Чего тольно не сделаешь для ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, и того не сделаешь, и этого не сделаешь!! !
Вот Клава - натуральный бамбук, зуб не даю, самому нужен))) )
ну а ЭТО для танцев)) )
стаканов нет, звыняйте))) )
А ТЕПЕРЬ ТАНЦУЕМ УСЕ!!!
Sharof Kholov
С днём рождения, Маруся!! ! Пусть исполнятся все твои мечты!
Хорошего бамбука !
С днем рождения, ПАНДОЧКА! С днем рождения, Марусенька! Ты родилась на счастье, на радость, для любви! Долгих и здоровых лет жизни! С надеждой на будущее, с верою в душе, с любовью в сердце! Счастливо, Солнышко!
Ну вот, все набросились с поздравлениями на бедную Марусю!!! !

А ведь она еще после Нового года в себя до конца не пришла!

Тем не менее, хотелось бы присоединиться к поздравлениям и подарить ей самое дорогое (для себя припасал), но для друга ничего не жалко!

Neli Vyprickaja
Рысты Жумабековна Сертификат забрала, допиваю и в люлю)))
Спасибо!!!
Машенька, еще раз поздравляю! Всех благ! Ты добрый человечек! Будь счастлива!
Наиля Мамедова
И еще рах с днем рождения тебя!!!!
У-тю-тю !! Чмоки-чмоки !!

Присоединяюсь к поздравлениям и я
Денис Жгилев
С Днём Рождения, Марусенька!! ! Здоровья, счастья, любви!! !
Karman Karman
Вот Марусенька ещё на год подросла, не теряй по дороге жизни юмор, сатиру, задиру, щедрость, любовь к людям а особенно к нам ЮМОРНЫМ - мы любим тебя искренне и поздравляем от всей души, всех благ тебе!! !
Цалую по взрослому.
Veracruz Mexico
ну что можно пожелать в такой прекрасный день конечно счастья здоровья и любви
и что бы эта свеча дарила много приятных ощущений хи хи
_________________ Т Е Л Е Г Р А М М А__________________

Кому : Марусе
Кто : Товарищ Сухов

Присоединяюсь тчк Поздравляю тчк Желаю

Источник: Цезарь - не я
Рысты Жумабековна Никогда не хотела мужа - Цезаря!!!
Всегда хотела - Сухова!!!
Целую, спасибо еще раз!!!
И от меня поздравленья прими!
Прошу алименты мне заплатить.
Брошен Марусей вместе с детьми,
Как тяжело без мамы нам жить.. .

Ещё раз поздравлю, кукушку-мамашу!
Желаю всех благ, от отца одиночки!
Стираю пелёнки, варю манную кашу,
Двум сыновьям и лапочке дочке.. .
Рысты Жумабековна Спасибо тебе, мой милый Слоненок!!!
Ну не могу я сидеть у пеленок)))
а когда это Вы с ним пересеклись? с президентом то.
Stela Parasca
Поздравляю!
Елена Ромашова
Хорошего человека грех не поздравить!
С Днем рождения, всех благ земных!
Здоровья, любви, счастья и достатка!
И чтобы все, даже самые-самые мудреные пути-дорожки все равно вели на ЮМОР!
А енто от нашего стола Вашему!
Саша Асель
МАРУСЯ, я так рад.. . я так рад, что ажна дышать нечем!.. .
Бамбука к сожалению нет, но может розы пойдут?! !

И вот тут подарочек!. .

Поздравляю, Мария!
Виктор Шумилин
ура ура поздравляююю
с Вами? не рискну...)
Алексей Мелин
поздравляю.
агааа... а тем более с травкой! вапще обхохочешься=))))
Жанна Ломакина
Чёт у этой панды видок какой-то печальный.. . Не верь тому что говорят! Это завистники! =))
Мне кошка черная 100 раз дорогу за рабочий день переходит. Ее что пинать надо-Не согласен. И удачи!
Иван Иванов
Вроде первая панда не разделяет общего веселья?
Ко всем поздравлениям присоединяюсь. но что-то этот, который сам пришёл, на весёлую панду не похож..., то есть на панду похож, только на печальную.. . или озабоченную...
Евгения
к счастью!
А он точно ВЕСЁЛАЯ панда? Или просто под кайфом?
Юрий Бугаков
Рысты Жумабековна Уже под кайфом)))))))))
не красиво, поздравила то хорошо, а мда причем?