Юмор

ДВА ВО!! ВолеваЯ!! ВесёлаЯ!! БЕЗ жилищных и других проблем выйдет ВЗАМУЖ за ПЕРВОГО встречного!! Какие у меня ШАНСЫ?..см

БРОНЕПОЕЗДАМ, Локомотивам на электрической тяге и Поездам Дальнего следования..просьба НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
Алина Васина
а мы на трах-торе
Ирина Ожгибесова
Лучший ответ
Так себя если предлагать, век мужа будет вам не видать.
Елена Садыкова
Широка страна моя родная - держи путь к реке, там клев хороший и выбор имеется.
Шансы есть ВСЕГДА! Как и надежда! Только аккуратнее! Чтобы не оказаться у разбитого корыта! )))))
Матильда Шмидт
о.. да сейчас налетят как.. коршуны)))
Так охота, бабы, замуж,
коть кому-нибудь уж дам уж.
Есть баян, но не коза
Женихи, разуй глаза!
Сейчас твой принц прискачет... на тракторе...))
Evgeniy Grigoryev
ну и зачем козе баян)))))))))))
Киуаз Кадирова
А тут и он !
И на фига этой козе баян?!
Oleg An
дык это ж БОЛЬШАЯ ДОРОГА! Беги отседова... тута тока разбойники или ГИБДДшникки околачиваются)))
...А Я всё ЖДУ ...надеюся ...и ВЕРЮ !!!
Рузалия Афандиева Вова..супер...
простите.. а тут парень на дрезине.... ему тоже.. мимо??? 777
Abdurashit Menlibek
Вот припекло то бабу.... удачи... подруга....
Елена Ива
кому как
не))) Первый встречный надо чтобы на мерседесе был... не меньше)))))))
Иван Сергеевич
Как сразу захотелось на просёлок! Чтоб дуэтом, без фанеры и караоке!
Елена Палехова
Алина Васина гы..я отвернусь))приветик Олег))
У шансоНЕТки какие ж шансы?)))
Смотря куда пойдёшь! Налево, аль направо, аль прямо? Всегда есть выбор!
T A T I A N A
Шансы очень высокие, особенно если в кафе знакомиться) )

Алена Клюшина
Деревянные ложки в пиджак и шляпу котелок на голову-шансы 100%
Макс Шарипов
Шансы столкнуться лоб в лоб с первым встречным сносшибательные))) Во как тока очухается вяжи его как сноп и волоки на обработку в ЗАГСохранилище)))
Иди же к нам красотка, да побыстрее. Мы уже притомились тебя дожидаючисьТретьи сутки в засаде сидим. Король за тебя пол царства обещал!
Я понял , -мой авианосец тоже ...
Па
Павел
Тебя разве мама не учила - на улице знакомится нельзя! Красная шапочка не послушалась.. . и что в итоге.. .
так, что с таким настроением - только одноночный гражданский брак!!!
Kamilla )
Katrusja Katrusja
Сейчас в моде игра не на гармошке, а на дудке-волосянке.
Наверно нет Надо на улицу ити встречать, а ты на ответах, не встретишь!
а давай -давай наяривай.... может, в этой глуши кто-нибудь и откликнется...
Нулевые -слишком уж подозрительно замуж хочет
Радмир Кадыров
Это чё Ксюша Собчак ?
ну еще побегай авось и сбегутся
В этой степи ноль если только охотники, так если зайца увидят и всё быстрее зайца исчезнут, если долго идти по дороге гармошка в клочья, может где и деревня, пастухи все женаты.... так вымирает деревня....
Алибаев Самат
С такими данными шансы 100%. Встречными ещё б не подкачал... Удачи в поиске
На этой дороге до пенсии фик кого дождешься
ты козе баян отдай чтоб не мешал и вс в ажуре будет
у тя реальные шансы )))
реальные )
Rauchen †
Все 101 %..
я в танке если че... .
где толпу первых встречных собирать?
или, кто крайний???