Юмор
БРОНЕПОЕЗДАМ, Локомотивам на электрической тяге и Поездам Дальнего следования..просьба НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
А тут и он !
...А Я всё ЖДУ ...надеюся ...и ВЕРЮ !!!
ДВА ВО!! ВолеваЯ!! ВесёлаЯ!! БЕЗ жилищных и других проблем выйдет ВЗАМУЖ за ПЕРВОГО встречного!! Какие у меня ШАНСЫ?..см

а мы на трах-торе
Так себя если предлагать, век мужа будет вам не видать.
Широка страна моя родная - держи путь к реке, там клев хороший и выбор имеется.
Шансы есть ВСЕГДА! Как и надежда! Только аккуратнее! Чтобы не оказаться у разбитого корыта! )))))

о.. да сейчас налетят как.. коршуны)))
Так охота, бабы, замуж,
коть кому-нибудь уж дам уж.
Есть баян, но не коза
Женихи, разуй глаза!
коть кому-нибудь уж дам уж.
Есть баян, но не коза
Женихи, разуй глаза!
Сейчас твой принц прискачет... на тракторе...))
ну и зачем козе баян)))))))))))

И на фига этой козе баян?!
дык это ж БОЛЬШАЯ ДОРОГА! Беги отседова... тута тока разбойники или ГИБДДшникки околачиваются)))

Рузалия Афандиева
Вова..супер...
простите.. а тут парень на дрезине.... ему тоже.. мимо??? 777
Вот припекло то бабу.... удачи... подруга....
кому как
не))) Первый встречный надо чтобы на мерседесе был... не меньше)))))))
Как сразу захотелось на просёлок! Чтоб дуэтом, без фанеры и караоке!

Алина Васина
гы..я отвернусь))приветик Олег))
У шансоНЕТки какие ж шансы?)))
Смотря куда пойдёшь! Налево, аль направо, аль прямо? Всегда есть выбор!
Шансы очень высокие, особенно если в кафе знакомиться) )

Деревянные ложки в пиджак и шляпу котелок на голову-шансы 100%
Шансы столкнуться лоб в лоб с первым встречным сносшибательные))) Во как тока очухается вяжи его как сноп и волоки на обработку в ЗАГСохранилище)))
Иди же к нам красотка, да побыстрее. Мы уже притомились тебя дожидаючисьТретьи сутки в засаде сидим. Король за тебя пол царства обещал!

Я понял , -мой авианосец тоже ...
Тебя разве мама не учила - на улице знакомится нельзя! Красная шапочка не послушалась.. . и что в итоге.. .
так, что с таким настроением - только одноночный гражданский брак!!!

Сейчас в моде игра не на гармошке, а на дудке-волосянке.
Наверно нет Надо на улицу ити встречать, а ты на ответах, не встретишь!
а давай -давай наяривай.... может, в этой глуши кто-нибудь и откликнется...
Нулевые -слишком уж подозрительно замуж хочет
Это чё Ксюша Собчак ?
ну еще побегай авось и сбегутся
В этой степи ноль если только охотники, так если зайца увидят и всё быстрее зайца исчезнут, если долго идти по дороге гармошка в клочья, может где и деревня, пастухи все женаты.... так вымирает деревня....
С такими данными шансы 100%. Встречными ещё б не подкачал... Удачи в поиске
На этой дороге до пенсии фик кого дождешься
ты козе баян отдай чтоб не мешал и вс в ажуре будет
у тя реальные шансы )))
реальные )
Все 101 %..
я в танке если че... .
где толпу первых встречных собирать?
или, кто крайний???
где толпу первых встречных собирать?
или, кто крайний???