Юмор
Выйду взамуж за озорного старикана! Тут есть такие? ))
Ну я такой. Только: Эх мне бы дожить бы, до свадьбы женитьбы... Торопись, а то помру.
Балгын Исина
)))))
А на молодых не тянет?
Gulnar Mussina
Предлагай! )))
Ainaz Yarkhanova
))))
Озорной, но пока еще не старикан. У меня переходный возраст - молоденькие меня УЖЕ не хотят, а стареньких я ПОКА еще не хочу.
Анна Зубова
)))))
Мы настолько озорные, что женится нам вовсе ни надо.)
"Я московский, озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку".
ОДУМАЙТЕСЬ!!!
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку".
ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Ну есть озорные, и что теперь, обязательно жениться?))
..да лано... (*
Надеюсь, что хотя бы лежать ты ещё можешь?
Угу
опишите себя, и мы подберем
Здесь нет, в Кремле какой то отирается..
Зачем?
Товар для порядку прощупать надыть
Белок. net
—
Анастасия Хазанова
я наа пенсии вышла бы замуж, за озорного старикана с легкими признаками помешательства. Я бы покупала ему дорогие духи, чтобы отпугнуть запахи старины, думаю, это были бы мои любимые Шанель Эгоист, а сама пожалуй Коко Мадмуазель, а может иногда благовонная Клима - просто, чтобы бесить всех жутким ароматом пенсии)))!!
Курила бы только через мундштук и носила забавные шляпки)) А он шлепал меня по растолстевшей попе и называл "моя девочка", и я бы смущалась, я же девочка))) и говорила ему, что он лучший из мужчин!! Я бы делала ему нервы, просто так, для профилактики)))) А он бесил меня своим храпом))))
Мы бы путешествовали по миру, возможно зажгли бы на Ибице, спустились на борде с Альп, словили волну на Бали, а по утру мерили друг другу давление и отсчитывали капли корвалола, и напоминали друг-другу выпить кроворазжижающий препарат))) Он бы мило хорохорился при молодых девицах, а я делала вид, что ревную и как положено приличной старушке бубнила бы о том, что молодежь не та уже... вот в наши годы... вот мы зажигали... и не было бы в этом ворчании никакой тоски, ибо что было, то уже прошло.
Жизнь конечно немного потрепала наши души, и наши сердца уже выбивали аритмично чечетку, но в наших потускневших глазах горел бы блаженный огонек спокойствия и умиротворения!!! И не было бы места ни страху, ни разочарованию, ни скорби... мы бы жили наслаждаясь каждым днем, как последним, не переживая о неизбежном!!
Но на данный момент я перепрыгиваю через круги своего ада, при этом четко наступая на свои собственные-неповторимые грабли, мечтая о том, что однажды наступит умиротворение и лёгкое забвение))))) А пока, наслаждаюсь своими 20+)))
—
Анастасия Хазанова
а просто стариканы чо. мордой в угол и кулак?
Есть. Но все долгоиграющие.))) Хотят умереть в тишине))) Так мне сказали.
Ну всё зависит от того, что вы имеете ввиду под словом "озорного"))) Это когда озорничает и в штанишки ходит то и дело?)))