Юмор

Мой смех звучит и радость озорная Разрушит все преграды на пути.. . Вы любите меня?? фото

Мой смех звучит и радость озорная
Разрушит все преграды на пути.. .
Вы любите меня? ?
Твой смех звучит и радость озорная
Разрушит все преграды на твоём пути.. .
И всю ответственность конечно сознавая
С ответом я посмел сюда зайти.. .
Не виноват, сама ты приглашала
Сюда зайти и здесь озорничать.. .
Так не суди меня ты очень строго
За то что смел цитатою начать.. .
Я сам шутник и я люблю веселье.. .
Когда звучит весёлыхй чей то смех.. .
ТАК И ЖИВИ! И будет, без сомненья,
Тебя всегда преследовать успех!!! !
Руслан Шагиев
Лучший ответ
ща как сдавлю тебя в обьятьях :))))))))
Ты сегодня наказанная, за вчерашнее поведение.... и лишена сладкого....
Татьяна Егорова ЧТо????Сам ввалился на наш девичник....
Мне не нужны никакие баллы.. . И для тебя мне ничего не жалко, ни сладкого, ни кислого и ни любви.. . ТЕБЯ Я ОБОЖАЮ!
Неужели вы думаете что написав две строчки очень прекрасных стихов вас сразу будут любить?! Вот я вас уже люблю за 10 баллов которые вы мне дали за то, что мой ответ лучший, прелесть моя! Целую нежно.... куда захоТИТИ!!! (за 10 баллов и не такое сделаю!)
D I M K A )
Татьяна Егорова думаю...много думаю....
Мне грустно!!!!Вы же не взглянули на меня..Так жаль..А я смотрю на Вас и думаю , какого цвета у Вас глаза....
Однако в детстве чукча читал Киплинга, так вот после каких слов бандерлоги шагнули в пасть удава. Только не подумай, что сравниваю твой образ со змеёй! А мартышек жалко.
Oleg Loghinov
активирую мозг и полеблю
Мне Вас любить?
Помилуйте, за что?
Ведь смех Ваш и озорная радость
преграды будут рушить
на Вашем лишь пути!
Что мне с того?
конечно