Юмор

А ты на правильном пути? (фото)

Это фигня!!! Мне 54 года уже а я до сих пор не закончил... в ВОСЬМОЙ в этом году перешёл!!!. Я упорный всё равно к 80 годам закончу!!)))
И что характерно-НЕ СТАРЕЮ ни душой ни телом!!
Татьяна Лебедянская
Лучший ответ
Ксюня Маркова ну а в 90 в армию....
А у меня красный диплом!
Руслан Вилесов
Всё правильно, они не стали засорять свой мозг ненужными знаниями, а оставили место для своих собственных светлых мыслей и у них всё получилось !
А я то думаю, чего же не стала гениальной знаменитостью!! Вот дурёха!! Отсидела школу от звонка, до звонка!!
Максим Ромашов
А я то идиотка все учусь да учусь.. Аж до кандидата наук доучилась, а никакой известности, кроме собственного кота никто не знает.
Денис Заяц
Приход Серафима Зато глазки - совсем не Бяки! :))

Воть....
Боюсся что да.... Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили.. . теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ки
Кир
Виктор Алёшин Иришка! Береги себя!
=))))))))))))))))))))))))))))
Приветики!
А я вот дура до последнего училась.... блинннн... .
И чё толку?))))))))))))) )
Неа. Я уже давно бомжую по Арктике.
Татьяна Ивкина
гы.... его ждёт палка-копалка....:))))
блин... уже институт закончила... срочно поступаю - шобю было шо бросить)))
Bauken Al'hamdulillyah
Кац Эммануил. Ващще не учился))))
наверно 3 диплома мешают мне обзавестись состоянием Билла Гейтса
Ирина Нов
Дмитрий Мухтаев Аналогичная ситуация!!!
а у меня была музыкАЛКА.. . и не жалею!. . =)
Евгения ***

Хм-м.. . ДУРАКИ!! !
А я, пошёл в академию.

Бросал-но меня возвращали...
я школу не бросал-она меня кинула)))
Вот говорят: ученье - свет, а не ученье - тьма.. . А ещё говорят: век живи, век учись, а дураком помрёшь.. . Так наХфига ващщЕ надо учиться... ?

Только в ученье – свет.
Только при свете – жизнь.
Только один совет –
Учись, учись и учись…

Учись любить и быть радушной;
Учись людей распознавать;
Учись, как стать неравнодушной;
Учись, как Человеком стать…
Учись и жизнь не станет скучной –
Бери всё то, что можно взять;
Учись, как стать кому-то нужной,
Учись, чтобы любимой стать…

Интриги, сплетни-наговоры –
Суть факт бездарности людей…
Учись переживать раздоры,
Встречать непрошенных гостей…
Учись чрез силу улыбаться,
Слезу украдкой осушать…
Учись даже тогда смеяться,
Когда захочется рыдать…

Учись! – тогда поймешь всё ясно,
Что жизнь – не грязь (грязь – капля в ней) ,
Что жизнь… она… ОНА – прекрасна,
Что Жизнь – награда для ЛЮДЕЙ!..
Твердили - Надобно учиться,
Ведь это в будущее мост.. .
Вот мне на месте провалиться,
Пятнадцать лет, как псу под хвост!
Bolatbek Zhorayev
угу. . пойду следующее по счету образование. . получать. . юридическое!! ! а то малава-то будет! двух высших!
бросить что совецкую, что рээфовскую школу, которую и школой-то называть - много чести, так это и счастье и удовольствие, наша школа уж очень сильно уродует человека
учиться и еще раз учиться!! !
сейчас учу еще и испанский
Игорь Таранов
Андрей Андреев А я норвежский...Мать его ити...!
Путь к алкоголизму открыт для всех и для этого совсем не обязательно учиться)))
Happy /
А я вот с трудом нашла все знакомые буквы. И вообще я до сих пор в младшей группе.
Не пью, не курю и кушать бросаю. Бросьте вызов судьбе - пусть подавится!
А я закончил институт и не жалею.
Михаил Трусов
А! ! О!!!! так я знаю КТО будет следующим ГЕНИЕМ!!! !
Его тоже разыскивает вся школа и родители!! !
Елена Пашкова
Я на много проще.
Вот и я дурррра. Прям мечтала побыстее получить диплом для того что бы свлить в Германию и мыть там полы. На какой х.... спарашивается училась
На
Наталья
Не ну так не частно, О таких вещах надо было мне давно сообщить, глядишь я бы и в 1 класс не пошла и была бы всемирно известной личностью, а так ...короче все равно жизнь удалась!!!!
Шагров Алексей
Что то в этом же духе. Правда всё равно не верят.
А я. . А я.. . я.. . Я знаете. . Я аще.. . Да я водку пью с четырех лет! И никакой зависимости!! ! Так то вот!
Анэтта Ann
А че там делать то на тех развалинах ?!)))
Lia Apkhaidze
Я лицом для таких успехов не вышел! - завистники "душат" :))))
Юрий Петренко
ученье свет, а неучёных тьма....
Maza Haxal666
Этот путь уж точно НЕ для России !!!
Алибек Бодонов
Да все мы ТАМ будем, независимо от пути...
Мы все идем по кривой дорожке)
Ой, блин! А я то дура до сих пор учусь=)))
Надо было бросить эт нафиг давно и стать богатой=)))
Александр Голубинский речь про школу, а не про учебу :)
Елена Ли
Гений единичное явление! А деградируущих миллионы.. Рискни!
Елена Токарева
Пожалуй я скажу ===>>>
Ученье-свет!!!! А неученье-путь в пивную.
грустно!!!
К.
Кoля .
Это единицы!! ! а все остальные которые бросили в таком возрасте живут как бомжи!!!
Блин, я иногда дочь и в праздничные дни выпроваживаю в школу=)