Юмор
Если с другом вышел в путь веселей дорога.. . А если с этими друзьями? Фото

ну, согласно историческим данным, первый из них, о котором даже пять книг написано, в смысле, ПЯТИКНИЖИЕ, у него задача была у народа израилева выбить из сознания и подсознания все привычкии даже саму идею рабства. а так же привить дух свободы и вседозволенности. вот они и погуляли по всему ближнему востоку. я тут как-то раз ездил в те края дней на десять - мне понравилось! а они аж сорок лет в том регионе весело гуляли. то кому-нибудь жопу надерут, то кого-то по миру пустят.
а мой земляк, так его поляки из-под свадебного стола вынули. кто потрезвее был - успели разбежаться, а этот попался. и ужратый был до такой степени, что когда за деревню вывели, то даже не смог автопилот включить, чтоб к себе домой гостей привести, их бражкой угостить. вот и искал домой дорогу всю ночь
меня. третьего там и не хватает!
...вот так и будут искать... одни - себя, а другие - землю обетованную)
Мы пойдём другим путём...
Если с другом вышел в путь веселей дорога
без друзей я пью чуть-чуть а с друзьями много
Если с этими собрался ты в дорогу,
чемодачник выбирай ты покрупней.
Заведут они тебя куда-нибудь, ей Богу!. .
Будешь обижаться на парней. )))
чемодачник выбирай ты покрупней.
Будешь обижаться на парней. )))
То, что не вернёшься -это точно!!!
Дороги не будет ни конца-ни края
Через сорок лет тебя в тупик заведут.
сказать нечего.... просто хохочу....
А с этими:
Если долго-долго-долго, если долго по дорожке....
Вместе весело шагать по просторам
И конечно выпивать лучше хором!
заблуждение во времени будет
Дорога в три раза будет веселее.
еще веселее