Юмор

Если с другом вышел в путь - ВЕСЕЛЕЙ ДОРОГА? (+)

А с друзьями? У вас есть друзья? Вы готовы отправиться с ними в путь? Привет вашим друзьям! И моим тоже!! !

Елена Грачёва

Всем Друзьям И Подругам ПРИВЕТ!!!
Александр Мельников
Лучший ответ
Не имей сто рублей -а имей сто друзей -у которых есть всё для того чтобы заменить тебе отсутствие этих рублей!

Лучше -по моему -трудно сказать!
жаль что с годами-их становится все меньше....
Намного веселей. Здоровья всем вашим друзьям.
Денис Зарифов
Елена Грачёва Большое спасибо! Безусловно, отличного настроения и Вам, и Вашим друзьям!
Главное прибрать к рукам сэндвич из книги рекордов Гиннеса!..))
Такое тепло исходит от слов друг, дружба!. .

Друзья подобны стенам родного дома. Иногда они тебя поддерживают. Иногда ты на них опираешься. А иногда тебе становится легче просто от того, что ты знаешь, что они у тебя есть...
Без друзей - никуда! )))
Товарищей полно,,, но Друг Один!!
Елена Грачёва Логично. Среди всех моих товарищей был единственный, кто так рассуждал, как и Вы - есть хорошие знакомые, еще лучше приятели, дороже их - только товарищи, а затем следует "золотой фонд" - ДРУЗЬЯ. И причислял меня к золотой категории, а я ...всегда называл его товарищем... Зачем? Может, слишком строго оценивал дружбу? Правда, мы и сегодня, спустя много лет переписываемся ...с огромным удовольствием... и он по-прежнеу считает меня другом. Такая вот мелодрама.
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль. Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться. Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе. в тот момент когда весь остальной мир. отворачивается.

Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе – На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.

У меня есть настоящие друзья!!!! Мало, но качественные!! !
Надеюсь и про меня они думают так же!
Артём Байшев
Елена Грачёва Спасибо, Лидия! Красивый ответ!
Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога!
Можно с ним пивка бухнуть,
И курнуть немного.

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда я с другом никакой.
Добрый день, Эмин: )

И не мало их у меня... душа и сердце мои всегда открыты...
Алексей Грехов
Алексей Грехов http://video.mail.ru/list/olverina2007/4153/7278.html
Друзей, которых дал Господь, СОВСЕМ, не много!!! !
Они сидят в душе моей!! ! Про них я ни скажу, ни слова!!! !
Ну в смысле, чтоб сидели там, боюсь и потревожить!!! !
Ведь - это ЦЕННОСТЬ ВЕЛИКА!!!! ПОТЕРЯ - тоже!!! !
Елена Грачёва Доброго и Вам, Мариночка!
Истинных друзей не так уж много. Но как хорошо, что они есть.
От пивнушки до ларька мы дойдём... наверняка)
"Не дашь ли лошадку нам, дядюшка Том? - В гору да под гору, рысью и вскачь - На ярмарку едем мы завтра верхом: Билл Брюер, Джек стюер, Боб Симпл, Дик Пимпл, Сэм Хокман, Джон Хок, И старый Джим Корби и я... " Из английской поэзии, перевод С. Я. Маршака.
Если лучше старых двух,
и не ест так много...)) )
Друзей имеется! Такой лошадки *не хватат*!
Если с другом вышел в путь, то подругу незабудь.
А я и так с ними "всю жизнь в пути" !!!
Katy Mishenko
....без друзей меня чуть-чуть, а с SMS - так много: )
Не секрет что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей
Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет
Ewgeniy Anastasev
Просто друг - никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг - успокаивал тебя не раз.
Просто друг - не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг - знает даже их телефон.
Просто друг - приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг - помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг - не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг - спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг - приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг - сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг - хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг - хочет быть вместе с тобой.
Назым С
ГИМН идущей дружной компании:

Если с другом начал пить, если с другом начал пить,
Значит, выпьем много.
Нам без водки не прожить, нам без водки не прожить,
Говорю, ей богу.

ПРИПЕВ: (поется дружно и повторяется после каждого куплета и каждый раз когда захочется)

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной,
Когда у нас с тобой запой?

Там, где грустно одному, там, где грустно одному,
С водкой веселее.
С водкой истину пойму, с водкой истину пойму,
Станет мне теплее.

Целый ящик я, друзья, целый ящик я, друзья,
Выпью без испуга.
Если с другом буду я, если с другом буду я,
А могу без друга.

Значит, выпьем много.
Говорю, ей богу.
Slava Chzhan
Ну если это путь к ближайшему бару, то можно просто обос... ся от радости, если у друга есть деньги, и если этот путь заканчивается в баре. Дальнейший путь уже не интересен никому, в том числе и другу. Только бы не в трюме ночевать, а то жена с тещей загрызут утром
а куда без друзей, даже не могу представить такую жизнь, и путь короче и вино вкуснее и жизнь прекраснее... да здравствуют НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ...
Руслан Талипов
Друг может оказаться "вдруг" , по-этому я всегда готов "выхватить" свою Berettu
**
***** ******
Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями МНОГО...
...С хорошим попутчиком дорога вдвое короче...
Elena Aladina
Elena Aladina Адресовано Э-Мину. Поэтому не надо оценивать.
Неизвестный друг — тоже друг (это не я, Лессинг сказал) ) Привет Вашим друзьям!
Елена Грачёва Спасибо, взаимно! Думаю, они прочтут Ваше пожелание!
Как же без друзей? ) И в дорогу и с бокалом)) ) И самые настоящие, которые не горе готовы разделить, а радость и счастье
В. В.к
Спасибо за вопрос! Столько удовольствия получила, читая ответы! Все очевидно: всем нужны друзья, любовь, вера, надежда как солнце цветам....
Друзья конечно есть, но их мало осталось, нет-нет все живые, просто поразъехались, редко общаемся
An
Anonymous
НУ это постулат! А он неоповержим!
Не только веселее дорога) но и быстрее))
Груза в рюкзаке моём --чуть- чуть, а у друга --много.
Знакомых очень много, а настоящих друзей всего несколько человек.
настоящих друзей не так уж много, поэтому их нужно ценить и стараться не потерять!!))
Привет всем! Друзьям, а особый недругам! Без недругов было бы скучно!
Уже вещи собираю
Я то готов, дел только много
нет друзей, есть знакомые