Юмор

Как мне выйти из себя? Кто дорогу знает?

Зайди в переполненный автобус, а выходи в другую дверь
Tatjana Karamuskina
Лучший ответ
Повой на Луну, тамбовские придут, покажут!!
Руслан Кинаш
не уходи.... побудь с нами... а!!!!
Судя по последним сводкам, дорога скоро очистится от снегопадов
придётся от жары раздеться и выйдешь из себя без всяких матов !
хочешь помогу? и дороги искать не надо будет)))
Макс Неплюев
лучше оставайся на месте, тебя найдут)))
Aleks .
Надо попробовать там, где выходит все остальное
К)
Котеноk* )
Начинайте громко орать, материться, краснеть, закипать и пениться-и вот когда изо рта полетят слюни- это и есть состояние "Вышел из себя"! А что бы зайти обратно, нужно заткнуть рот, начать глубоко дышать носом, начать бледнеть, или преобретать естественный оттенок кожи)) ) и мерно сглатывать слюни! Вывод слюни это и есть ты)) ) Поэтому и считается, что человек, который не с востоянии держать себя в руках слюнтяй и распущенный! )))) Я не сильно напрягла вас?:)))))
Рая Елеуова
иди ка ты в жопу!

ну как помогло?
могу обяснит, но ты вряд ли сам сможеж найти дорогу
Lola Aliyeva
Из тебя нет выхода ты лента Мёбиуса !
Если выйти из себя
на немного даже.. .
Как войти потом в себя,
вам никто не скажет!
Самый простой способ вывести из себя: -нужно сказть-"не нервничай"!))
Vovik Adeev
Да нет, все не то! Все намного проще. Нужно съесть таблеткУ -( синию или красную)