Юмор

Ну и хто тут в сказку хотел?...дорогу знаю

на самом деле Элли шла в изумрудный город подорожке не из желтого кирпича.. . а из грибов)))
Артём Топтунов
Лучший ответ
Даурен Амантай был там тоже штоли?
ну почему хотел - я и сейчас о ней мечтаю !!!)))
Карен Галстян
Сталкер, что ль? Ну и ступай себе мимо ...
Kozybai Kurman
Да брось ты. Какая сказка? Мне xорошо и я этому рад. Однако, у теx, кто задает вопросы типа того что зачал эту тему, всё похоже совсем по-другому. И розовые сказочки, которые здесь рассказываются может и есть "ложь во благо", да только всё равно ложь. Впрочем, если это то что ей (им) нужно, то мне без разницы.
PS Лично от себя: поxотливыx, да жадныx до любви (АКА "меня обманывать не надо, я сам обманываться радь) бабёнок много, а я один. Поэтому факт того что я не смогу всеx оприxодовать меня давно уже не расстраивает. Душка, спи спокойно - я за тобой даже во сне не приду
Даурен Амантай эй, милок, розовые сказки кончились....но ты мне тоже не подходишь....суп из тебя может и наваристый, но жилистый ты уж больно....не, таких не надо
веди уже
Анвяр Ильясов
Лукоморья нет на карте,
Хоть дорогу знаешь ты
Это присказка, не сказка,
Сказка будет впереди

Ждет вас трудная дорога
В этом нет секрета.
Чтобы вам помочь немного
Дам я Вам советы

В сказке помощи не ждите,
Сами по дороге
Постарайтесь, помогите
Всем, кто ждет подмоги.
Ожидает путь вас долгий
И к тому ж не скрою.
Зло узнать под маской доброй
Тяжело порою.
Коль в пути придется туго,
Надо не теряться,
А покрепче друг за друга
Вам, друзья, держаться.
Alexey Mitrofanov
Даурен Амантай ишь....хорошие стихи-то....тока добрыми делами не прославишься))))...послушай вот
а можна 2 билета туда?
Олег Корюкин
Даурен Амантай я тока по одному перевожу...иначе ступа не выдержит
Веди быстрей!