Юмор

Самая добрая и любимая про чебурашку.
Скажите, а Вы знаете какие-нить кровожадные сказки? Я вот знаю про Алёнушку, которая съела козлёнка-Иванушку.. . (фото)

утро началось с мяса
Самая кровожадная сказка про колобка глупенького, как съела его лиса, сволочь, как вспомню, так плачу !!!
Колобок
да лни все какие-то кровожадные, вечно кто-нибудь кого-нибудь ест
ничего себе позитифффчик с утречка!
я знаю только добрые, хорошие сказки....
Ну..чем "Муха--цокотуха " не ужастик...Руки-ноги верёвками крутит
Жало острое в самое сердце вонзает
И кровь из неё выпивает!!!!
Жало острое в самое сердце вонзает
И кровь из неё выпивает!!!!
Млин Аленку не признала...я думала это Маша из трех МЕДВЕДЕЙ....)))))
Вот, блин, и сюда добрались!
Бедные, бедные детки...
ужасть какая
Гофмана почетай....много нового откроешь

Самая добрая и любимая про чебурашку.
Дааа, вот работай с такими
нет слов.ваще прикольно.
нет ещё не видел таких,но хотелос бы
афигеть!!! только детям это не показывайте!!!;-)))
Золотой ключик: Trash Edition

Что, Иванушка, не весел?
- Я Алёнушку повесил!
Кроме Гофмана, есть еще сказки Оскара Уайльда...
например "День рождения инфанты"
весело, очень весело...
Пр Василису Прекрасную и Ивана Царевича, которые жили долго и счастливо. 10 лет спустя....

в жизни и так много чего хватает , так что твои сказки отдыхают
давай еще таких сказок
Зайку бросила хозяйка, отомстить задумал зайка, перелез через корниз - ночью девочку загрыз! Ужас, да?
а повеселее ничего с утра не найдется?
гм....я теперь вигатареанка...а слышал про кота-новогорусского???ну правда не такая уж и кровожадная...
я на эту "картиночку" смотреть боюсь....подумали бы о психологическом здоровье тех людей которые посмотрели бы на этот ужасссс...гм...
а вы клипы Rammsteina видели? там ваще жесть! Белоснежка оказывается наркоманка и садистка)))
У них кажись было трудное детство)))))))))....Но я все равно их люблю
да у нас тут кажный день такие сказки)))))) утром собираемся и дружно вспоминаем кто кого вчера сожрал))
моему ребенку очень понравилось почему то
Кошмар!!!!Прям ужас какой-то! Вы что с утра совсем обкурились? Не показывайте детишкам!
Жила была девочка... Сама виновата
прочитай волк и семеро козлят. так коза натолкала волку в брюхо камни и бросило его в коледец. по-моему очень кровожадно
есть, но фотка не вставляется!!(
а как же! старые добрые сказки про красную руку, гроб на колесиках , черного человека ну итд