Юмор

Что-то я плоховастенько сегодня выгляжу...Не иначе съел чего-нибудь...?:( фото

Таня Мехнина
Бля и меня прёт))) ) Наверно отравились вчера едой с вопросов Лидеров
Ольга Смолка
Лучший ответ
Гламурненькая вчера была вечеринка?
К*
Катенька *****
дык год тигра...
А что с тобой?!! Ведь такой вчера славный мальчишечник у вас был и ЛЕО с вами..!
омлета переел. Скорей пивом запивай, чтоб эффект нужный создать
да жизнь вообще, понимаешь, Друг Шустрик... странная вещь... полоса - чёрная, полоса - жёлтая.. .
А кому щас легко.. если б ты сказал, что тебе хуже всеееех... тогда дааа! !

Олег Рудаков
На карнавале геев арестовали?
Dastan .
да не, всё красиво... небось стыдно за чё-нить
Ирина Коржнева
И здесь БИЛАЙН... млин.
Нурлан Атшабар
Садисты, оставили клетку на солнце - это ты таким цветом загорел, а полоски - ожоги от раскалённых прутьев ()
Kanysh Talipov
ето мутация от жары!
Покемонская Желтуха!
Вау это у тя новый модерн, Ты наверно сыра китайского или японского нарубался ; )))
Azera Murano
Гепатит.
Askar Oskar
Тихо на улице, чисто в квартире,
Спасибо реактору номер четыре.
две капли воды на стакан водки. Полегчает
Миша Астафьев
Шустрик, хитришь: ты только что от стилиста!
Колян Жарков
На комлименты напрашиваешься, зверь полосатый. Красив как Апполон! А ты кто?
не иначе как гены покемона проснулись .Жди скоро другие способности проявятся )
Не жри всякую гадость- неровен час коту попадёшься и отравишь животину...
Татьяна Мазур
Ты съел пикачу!!!!
Да не боись, всё пучком, это я дальтоник.
мышь с корабля тикает, матроскиным стала
сколько раз говорил- яйца надо целиком есть. А ты ЖЕЛТОК, ЖЕЛТОК..
Merhat Kurmanov
А может выпил чего-нибудь или покурил не то?
а по моему очень мило!
[V
[Kristina Valerevna]*
леопарда съел