Юмор

Приветик, Юморяне! Подскажите, как все это выглядит? (фото)

_.
_Gulzina_ ....
Марат Ханакаев
Хорошее лекарство от интернетзависимости !!!Пока рисуешь- так захочется выключить комп и пойти на улицу, чтобы ощутить и увидеть всю эту красоту !!!
До встречи на улице !!!
приезжайте в гости. . покажем)))
Как-то вот так..: -)))
Попробуем...
это все весна!!!!
Действительно, нарисовать можно всёёё!!! Было бы желание, вдохновение!! !
А понять - моё вдохновение.... В этом я оччччч сомневаюсь!!! !
Классная разминка для ума.... Я уже наприсовал про себя но ты меня не поймёшь.... найди меня в палате номер № 5 это возле палаты №6....))))))))
Одно слово. ВЕСНА.)
Дмитрий Сурков
так выглядит Весна
нежнейшим
трепетаньем!!!!
Лучше не надо
Anatoly Dmitruk
Скоро ЛЕТО!!!
Зухра Танышева
Женщина рассказывает подруге:
- Мой муж - художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось.
Нормалек. Справимся
Это тест в палату№6
я вот так это слышу.. и вы прислушайтесь
Раньше это был тест на наличие психзаболевания, а сейчас - на креативность мышления...
Alla Furer
воодушевленно, каждый видит в меру своих способностей и фантазий
дай карандаш
Анна Макоткина
Я могу нарисовать того, кто это придумал.... и вообще кто придумывает задания в учебниках.... Так ведь обидятся!))))
Назира К.
чё за прикол
Как шелест листьев, и гром в шуме волн, как ква ква -весенняя капель на взмахе крыла крупной птицы, которая звенит как комар, похрустывая снегом)))))
Наливай, бум рисовать=)))
Добрый день, Оленька! Автора подобного опросника сослать в Чернобыль. Нехай там тестирует
это видимо из тестов ЕГЭ.. . пусть фурсенко и рисует
Так вот какие учебные пособия были в школе КГБ?
Я здесь это всё не прошуршу..)))))
Карина Шубина
Выглядит прекрасно: сердце марш Турецкого отстукивает, мурашки по телу бегут, в голове мысли запутались, в носу свербит и низ живота тянет!!!
Зара Собирова
Это к психиатру- налево!
почти также как жужжит шмель
я могу, и если хотите нарисую -абстракцией будет) ...только, блин, вы меня психиатру не сдавайте))))
ну всё это можно посмотреть или в третья ковке или русском музеях
Это все не выглядет а выглядывает .
хорошо, нарисую
Не слышащий и не услышит, невидящий, да не увидит! И только думающий всё будет воображать, осязать и верить....
Черт, я весь монитор испачкал!
А как можно нарисовать, то что можно только услышать. Да, есть такие фото, смотря на которые, как-то ощущаешь эти звуки...
я НАРИСОВАЛ!!!! УРА!!!! блин не могу отправить%)....
теперь еще и монитор чистить))))))))))))))))))))
Прикольно
Доктор, рецидив на подходе. . щас нарисую.. ждите
выглядет как фотка
ни фига нету, чего тут подсказать?
Римас Бучелис
нормально выглядит...
с юморком мне нравится...
прям как в рекламе: "как выглядит больное горло"