Юмор
И кто ей кредит выдавал, куда смотрел? Если по аналогии, то ходить ему в мокрых сапогах! :)
Приветик, Юморяне! Как считаете, она своего добьется? (фото)

вот это да...
У нас весь мир живёт в кредит, жаль конечно, но платить придётся.
все равно к чему нибудь да придерутся ))
ха! не взять ли на вооружение её метод? :-))
Хорошая идея! Надо попробовать....
Дело Остапа Бендера живет и процветает :)
История прикольна, однако не очень реальная.
Таких банков в натуре-то НЕ БЫВАЕТ, они такие там засели хитрецы. что своего не упустят.
А заявление классно придумано и нафантизировано.
Спасибо, весело было...
Надо тоже попробывать
ну если только засранные штаны с неё снимет.
Не все же им нас надувать...
Слишком логично для инвалида второй группы третьей степени)))))))))
замечательное письмо! и как банк прошляпил, что у нее имущества, работы и дохода нет?)))))
такой тонкий юмор непременно возьмет СВОЕ!!! !
привет ребята. .
И вообще я не в тот банк ходила..
Кому должны - всем прощаем!..
когда 2-я
да еще в 3
степени!!!!
да еще в 3
степени!!!!
Круто! Не каждому дано.)))))))))
нет!!!
А кто ее знает...
От ОНа Действительность..
ТАКАЯ добьется чего угодно)))
Она уже добилась - я ржал, как сумашедший!))))))))))))
... Вот я как раз видела таких "супчиков" в банке!
То, что ей не занимать юмора, сразу чувствуешь.
Нужно иметь железный характер, или быть не адекватной.
"Роман" у них длиться будет долго....
отправят на Канальчикову дачу.... мозги подлечить)))

Эх.. . прям тоска.. . И чего в реальной жизни так банк никто не может раскрутить?..
да не будет она добиваться! понадеется, что само рассосётся! а пока ушла... в запой!
Срочно к нам..!!

При хорошем адвокате, добьется.
Вряд ли.
она точно добьется! А вот банку придется перебиться как нить без ее кредитных выплат
Супер! Умничка!
1. Либо кредит будет погашен за счёт выдававшего кредит;
2. Либо ей крепко займутся ребята из Отдела по выбиванию кредитов.
3. Найдут родственников (гарантов) кредита...
голова есть-пошли и заработали, не хотят заработать- нехрен трах.. ться. я имею такое мнение и я вам его обосновываю. нет ничего дороже жизни!! запомните, нет оправдания перед БОГОМ, такого, как невовремя, денег нет, жить негде. другое дело изнасиловали или уродство, выявленное при узи, или запрет по мед. показаниям. все остальное- это узаконенное, неоправданное убийство!
Класс!
хорошая идея....
и каких только отмазок не придумывали, эта-не из лучших.
Неее, не добьется, в банке прожженые клерки работают))))
Куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда окажешься в её руках?)))
самое выгодное прикинуться дураком
она не только своего добьется, но и их добьет
Печально...
какой маразм!
жрунимагу)))))))
банк пролетел

Забавно. Хочется верить, что своего добьётся. Должна же быть справедливость!
да они лохи если дали ей кредит
Не добъётся...