Юмор
Приветик, Юморяне! А вам часто хочется повторить? (фото)

что за вопрос? конечно и не раз!
Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда))))
Хочется.. .
останавливается на ягодицах.
- Ммм. Совершенно классическая callipygean. Тебя учили в Айдахо, что это
означает? Это означает узкие бедра с высокими, выдающимися ягодицами.
- Лест, ты вышел за рамки. Знаешь, что это означает?
- Да. - Извини. - А жаль! - опускает руку Лестер.
- Сколько ты платишь в месяц за эту квартиру?
- Ничего, это кооператив. Пластинка Дитрих кончается.
- Что ты сказал?
- Кооперативная квартира.
- Кооперативная - с кем?
- Поставить еще неподражаемую Дитрих? Идет к стереопроигрывателю и
переворачивает пластинку.
- Ты летаешь, как голубь. Почему бы тебе не опуститься?
- Опуститься?
- Я имею в виду, присесть. Нам надо посидеть и поговорить о деле. Мы о нем еще
не говорили.
- О деле я говорил с Черри.
- Дело надо обсуждать no-новой, так как теперь я видел твою квартирку.
- Да, но дело - это дело.
Лестер нервно проводит рукой по парику, и тот падает на пол.
- У тебя упали волосы.
- Я не лысый.
- Как и куриное яйцо.
- У меня на голове была небольшая экзема, и мне рекомендовали носить этот
паричок до излечения. Дело уже идет на поправку.
- Моя цена - сто, Лест.
- Черри сказал - пятьдесят.
- Черри не видел твоей роскошной двухэтажной квартиры.
- Послушай ее, неподражаемую Дитрих.
- Ничего не имею против Дитрих. Ты хочешь меня за мою цену? Или мне уйти?
- Черри будет недоволен. Он не любит, когда его мальчики лезут в его дела.
- Позиция Черри меня мало интересует.
- Мне и в голову не приходило - платить сто долларов за -
- Не надо брать это в голову, надо просто платить.
- Могу я поинтересоваться, что у тебя за особые дарования, которые должны
оплачиваться по такой цене?
- Моя особенность - в моей искалеченности.
- У тебя -
- Одна рука. У меня только одна рука, Лест.
- К счастью для тебя, я могу позволить себе удовлетворить твои требования.
- Лест, у меня одна рука.
- Дорогой мальчик, ты это уже говорил. Я вижу. Я разве не говорил это?
- Язык не отвалится, если повторить.
- Я одинокий человек
- У меня одна рука. У меня всего одна рука, Лест. Теннесси Уильямс. Однорукий.
останавливается на ягодицах.
- Что ты сказал?
- Кооперативная квартира.
- Кооперативная - с кем?
переворачивает пластинку.
- Опуститься?
не говорили.
- О деле я говорил с Черри.
- Да, но дело - это дело.
- У тебя упали волосы.
- Я не лысый.
- Как и куриное яйцо.
- Моя цена - сто, Лест.
- Черри сказал - пятьдесят.
- Послушай ее, неподражаемую Дитрих.
- Позиция Черри меня мало интересует.
оплачиваться по такой цене?
- У тебя -
- Лест, у меня одна рука.
- Язык не отвалится, если повторить.
- Я одинокий человек
и кто здесь альфа и омега?
остается узнать-неповторимый ли я....
Тож Скреативлю!

Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист и знает, что:
- либо он второй раз не сможет;
- либо ему второй раз не дадут.
- либо он второй раз не сможет;
- либо ему второй раз не дадут.
Не с мужчиной ваще не хочется.
Это Ж Водянова, у неё тогда муж был-Сэр))) нафига ей педик какой-то))) в мокрых штанах))
Зарубежная помощь голодающим Поволжья путем намазывания себя сметаной !
готов предоставить по первому требованию
Геморрой хочет вылечить)))
эко он от нее пополз....
На стадионе повторов не бывает!!..
Извращенка замучила гей - пацана...))))))))))))
А чего повторять!?? ?
Чудите по- своему.... ) И не надо тут в одежде перед нами изголяться))))
Хочется и постоянно повторить)
моет трубочиста
чисто чисто
А внизу написано: " Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас! ")))
Приветик ))))
... Не скажу ))))
Надежда Миронова
Не пойму русских ! Что общего с рекламой джинсов ,фирмы Келвин Кляйн,с задницей мужчины ?!
Бывают ошибки, которые иногда хочется повторить...
Аллегория "Власть и партия"
Эти двое нашли свой смысл жизни...:)))
В целях профилактики СПИДа рекомендуется: использывать только одноразовые шприцы, одноразовую посуду и одноразовых мужчин. Что-либо использывать по второму разу воспрещается.
Можно наоборот, но где вы неповторимые....
...щас цапнет... коварная, млина...
"Сними брюки - постираю.... "
Дак он же спекся.... какое повторение???
Так он ей чё, в нос пёрнул ?
нет не хочется
что рекламируют?
Наповторялись уже, что сил нет. Это ж сколько надо выпить, чтобы так нажраться?! И поди не закусывали, алкаши!!!
Я тут вспомнил кое-что из Пелевина (там тоже одно место на теле мужчин очень притягивало женщин)
– Может, знаешь, был такой писатель американский – Харольд Роббинс? – спросил он, пряча бутылку.
– Нет, – ответил Татарский.
– Мудак он полный. Но его читают все учительницы английского. Поэтому в Москве так много его книжек, а дети так плохо знают язык. У него в одном романе фигурировал негр, ебырь-профессионал, который тянул богатых белых теток. Так этот негр перед процедурой посыпал свою…
– Понял, не надо, – проговорил Татарский. – Меня вырвет сейчас.
– …свою огромную черную залупу чистым кокаином, – с удовольствием договорил Григорий.
– Нет, – ответил Татарский.
даже с неповторимым не хочу.... а мне каж-ся что должна нравится длинна или умение

А два светофора при этом будут "руководить" процессом?
чё то не очень хочется
нее лучше наоборот )
Светофоры или лампочки? Чего повторять то?
Брось меня, коммиссар!
Ей-то может и хочется, а он явно спешит, а тут ещё баба к заднице прилипла !!!
Ох уж эти любительницы сладкого.
это она ему искуственное дыхание делает)))
А я всегда повторяю. Постоянно иду на-поводу у своих желаний. Хочется насытиться, оттопыриться как следует, отдать всего себя любимому делу...
Парню нужно на спину перевернуться))
Бывает по-разному, если было зажигательно, то не нужно повторение, на него просто сил нет :))
так ..в очередь девушки
гм.. с неповторимым и повторить.. для блондинки это сложно
А я музыку люблю и девушек)