Юмор

А вы всегда знаете ПРИЧИНУ..по которой вас не пускают в ГИМАЛАИ..даже в ОТПУСК?:))(см.)

....про КАНАРЫ...я ваАще молчу)))))) Всем приветики и суперского настроения!!!
Сергей Цепилов
Боятся, что я там завою, залаю и кого-нибудь съем
Ирина Котова
да.. тоскливо.. там (((
Ольга Синицына
Причина Одна Мне туда НЕ надо
Серега Лобанов
...знають... я в горах как ВАРЁЁНАЯ....)
Я и следствие знаю.. . НО, мечты должны сбываться!!!
Лидия Фирстова
Мне и тут не плохо. Всё рядом и море и солнце.
Можно вот так - и считай, НА ПЛЯЖЕ!!!! (правда, надо голяком) !!!

Двум медведям в одной берлоге не ужиться.
Я очень большой эротоман, и однажды я там увидел голую Машу Распутину и начал к ней приставать, а она откуда-то узнала, где я работал, и пожаловалась начальству, а они её фанаты - вот и все дела
Виноват всегда только мой кошелёк.
Задолженность перед природой: не посадил дерево и т. д.
Юля Ильясова
А мне там делать нечего, я сама не еду
Говорят Машку Распутину все-таки кто то отпустил в Гималаи, воть из-за неё меня туда не пускаютъ - бояться что останусь там :)
КОНЕЧНО!!! )))
А уж про Канары - вообще - слов нет! )))
))))) Зачем тебе Гималаи, Канары?))) ) Приезжай лучше к нам в Мухосранск))))
Илья Роздин
плохо веду себя)))
"маришка "
Скажу проще - причины нет, но я просто сам туда не полезу.. . Нахера???
Ерик Омиржанов
А вдруг ВЛЮБЛЮСЬ В КОГО.
"Бабки" не пускают!
Павел Х
Машуня Распутина побывала-таки в Гималаях! После ее посещения был объявлен карантин, который до сих пор на снят.
Да у меня как всегда загран паспорт не готов....
Mariya Mariya
зачем нам Гималаи, нас и тут не плохо кормят!
Как не знать, ведь я очень похож на Йети, и меня изучают на равнине. А если отпустят, то придеться по горам лазить.
Причина одна - много денег. Тыщ 100 евро
мало того, что банк ограбила, так ещё иналоги не платишь, а я яй
Маришка А
Знаю но не скажу
класс))