Юмор

Тут даже не знаю как сформулировать вопрос... Скажем так, а для каких целей эта конструкция??? см...

Обсерватория
Спицын Александр
Лучший ответ
Для медетирования.
Алёна Сахно
Это для художникоФФ. Что писАли и пИсали не отрываясь....
Stas Loboda
так это опытный образец...
Aks Vyan
том горел -козёл не видел, дом сгорел -козёл увидел
Удобрение полей должно быть централизованно...
Ivan Aksenov
Конец ипотеке!
Люди постепенно обживают целину
Анарчиккк Ккк
Сяду в поле с.... ть - далеко меня видать...
Elyor Fozilov
Это стенд для обучения пользованию на низменности товарищей, которые спускаются с гор по призыву президента Ичкерии ..
А эта что бы природу не загаживать)))))
Наташа Жаврид
Для избавления от тяжести того зла, что накопилось в тебе, друг мой.
Таня Аксёнова
Остатки древней цивилизации.
Erjan Batyrbekov
Даша Кириленко ...древней канализации
На горе я сяду с.. ть. .
далеко меня видать!! !
Ну и пусть я не орел,
Вытер *опу и пошел!!!)))))))
Серега Сажин
эстетических...
Для длительного и безмятежного любования окрестностями, прекрасными видами.. . Еще отличная штуковина для художников-пейзажистов, так сказать, чтобы работать ни на что не отвлекаясь...
Halidabegim Dayirkulova
А красота какая.... и с удобством.... ну и кто откажется....
Ян Иванов
..и книжка не нужна...
Ну на конец то о людях думать начали, не все ж под кустик гадить...
М:
Макс :)))
это от Наполеона осталось.
Денис Губанов
инопланитяни тоже писать хотят)))))
все правильно - театр начинается с вешалки, а новый дом с унитаза...
Аня Сергеева
Чтобы холм, памятку природы не обписывали и необкакивали туристы из стран СНГ
Вдруг на высоте приспичит. Тоько гляжу, плохой сервис. Бумажки нет.))))
Борис Олейник Спасибо!)))))
Я думаю, что по прямому назначению, а будку ураган унес...
После облегчения чувствуешь себя, как птица в полёте.
Просер с прекрасным видом
А ентой конструкции нет инструкции?))))))