Юмор
Вы можете назвать хотя бы несколько причин, по которым баскетбол лучше, чем секс? :)))
Вы можете назвать хотя бы несколько причин, по которым баскетбол лучше, чем секс?
Если во время игры в баскетбол - не встал, то никто не обидится :))))
От баскетбола не залетишь, не заразишься и не забеременеешь.
Ну вот, например.. .
Подарил жене баскетбольное кольцо на день рождения - теперь прыгает от радости постоянно...
Он-дольше.
всего в меру--сказал Неру
Там можно ТРЁХОЧКОВЫЙ бросок сделать...
Нет не могу. Анекдот расскажу.
- Как остановить пятерых нигеров, насилующих белую женщину?
- Дать им баскетбольный мячик!
Ольга Посконнова
Ага. И включить рэпак!)))))))))))))))))))
в баскетболе не попал и забыл, а представь, если б я в тебя не попал в сексе...)))
Не вижу аналогий совсем никаких, потому и ответить не могу на ваш вопрос. Не в силах. С бурными пожеланиями и того и другого быстро удалюсь. Ну точно, не в баскетбол играть. А догадываться, чем баскетбол лучше. Живёшь ВО ТЬМЕ. Ничего не знаешь. Это я о себе. Такие дела.
Виталий Долгов
Это же юмор, уважаемая Олечка!
1.В баскетболе атака длится только 24 секунды. И никто не бросает на тебя укоризненных взглядов, если атакуешь даже до сирены.
2.В баскетболе, если выдохся, всегда можно попросить замену. Это нормально. Не возбраняется.
======
Всего лишь стоит пофантазировать!
======
Всего лишь стоит пофантазировать!
секс-это ВСЕ!!!!
Мой отец, работая на заводе, по вечерам играл с дузьями в школьном зале в волейбол. Как-то раз зашел у мужиков разговор, что, мол, дома не сидится, охота пальцы ломать, да колени разбивать, а один из них и говорит, лучше потрясти костями, чем мудями.
не-а... Секс больше люблю!!!
Ну.. . например.... э-э-э... .
Нет, не могу...
в баскетболе попал и радуешься, в сексе попал и думаешь: "вот попал... "+ отыграл 4 периода по 10 минут и ушел с площадки, а в сексе после 4-го раза никуда уж не уйдешь...
секс и баскетбол ...ну ты загнула !
Виталий Долгов
В баскетболе, если выдохся, всегда можно попросить замену. Это нормально. Не возбраняется!!! :)))
Нет . Лучше чем секс только хоккей.
1) когда "забил очко", хочется еще!
2) мячик не предаст и не изменит!
ага... только тебе это для чего?
Баскетбол не лучше! Лучше футбол!
Больше двигаешься, больше подпригиваешь, больше потеешь, больше орёшь
и большое удовольствие когда выигриваешь
Виталий Долгов
В баскетболе ты никогда не услышишь фразы: «Фу, ты такой потный… Иди-ка ты в душ, прежде чем играть со мной в баскетбол!»

Я так не считаю, но продолжительность игры все-же дольше, чем оргазм.
Виталий Долгов
Продержаться 40 минут чистого времени на площадке будет попроще...А?
Баскетбол рулит!! ! Захотел, пошел поиграл, а сексом заниматься вторая половинка может и не захотеть (голова там болит и т. д.)!!!
Секс это оболденно приятно, а в баскетболе как долбанут мячом, сразу и секса расхочится.
кто сказал такую глупость
Виталий Долгов
Глупость?
Нельзя ли посмотреть на это с точки зрения "юмора"? ;)
я за секс
Виталий Долгов
Отличный выбор!!!
Двумя руками поддерживаю!
нет таких! ростом не вышел
Всегда доступен, подпрыгиваешь выше и попадаешь чаще...
Виталий Долгов
Да, у него \баскетбола\ не болит голова!
Когда играешь в баскетбол не надо переживать, исполнилось ли сопернику 18 лет.
Там не уснешь)
калорий больше тратится и вырасти можно!
Кольцо больше, есть варианты подхода к нему, ну и конечно же ты всем нравишься!!
их нету!! ! =) секс все же лучше чем баскетбол!!!
после забитого гола весь зал в овациях, а в сексе только одна поблагодорит. В баскетболе играть командой это нормально.