Юмор

Назовите несколько причин, по которым вы не учите испанский язык!

Испанский язык - это язык танца.. . однако хороший партнер - заменит незнание языка и проведет тебя по всем грамматическим лабиринтам без дополнительного перевода...
Джульета Симонян
Лучший ответ
У меня нет хорошего репетитора, однако!
ЕГО УЖЕ ЗНАЮ !!!:)):))
Елена Юртаева
Они не победят.. .
Они мне не нравятся.. .
Они не лучшие...
занята совершенствованием немецкого.. .

может позже..
Олег Дудников
Причины:
1. Дома нема испанцев, нет необходимости учить
2. На улице они может и есть, но мне не попадаются. Нет необходимости учить
3. В ближайшее время в Испанию не собираюсь. нет необходимости учить
У меня единственная - живу в Мадриде...
русский мат везде знают плюс жестикуляция и зачем мине этот испанский я к ним ехать не буду.
Nursultan Kettebekov
Мне бы башкирский выучить. Ведь на нем разговаривал Салават Юлаев. А на испанском он не говорил. И башкиры на испанском, как ни странно не разговаривают.
Он слишком лёгок для изучения
я русских буковок то плохо знаю..
первая причина это ты.... а вторая все твои мечты....
Вадим Гутерман
а оно надо, если русский и так уже везде понимают....
Макс Фаистов
Не могу представить как глядя в глаза мужчине спрошу "ПЕДРО? " или скажу "ХУЛИО! "....
И правда! Нет ни одной уважительной причины, кроме отсутствия времени. Спасибо, что напомнил, я всегда хотела его выучить! А что, правда, что он такой легкий?
испанцы играют против нас в полуфинале на Евро)) )
1 причина - я его учил
2 причина - я его знаю))