Юмор

Назовите три причины, из-за которых вы любите школу???))))

Ой так хочу вернуца.... самое прекрасное время.... друзья сфабода и ни каких проблем....
Ольга Кошкина
Лучший ответ
если только вернуться в детство)))
Первая любовь! Вторая любовь! Третья любовь!
она меня кормит,
кормила
и будет кормить!)))))))
Akmaral *****
Детство.
Юность.
Первая любовь.
научили читать
Диляра Мефаева
Я её даже не вспоминаю....
1) уже ходить не надо!
2)Всёже-ностальгия!
3)А вечер, (утро) встречи выпускников!!! !
4) Ах, простите,, всё!
Одна, но её достаточно - я учительница...)))
Svetlana Yespolova
1.я ее давно закончил
2.я ее давно закончил
3.я ее давно закончил
Инга Ватутина
все боло в первый РАЗ! только звонок последний!
Зачем три?
Мы ее любим за все.!
*было*
Детство, благодарность учителям, работа
Roman Zhilyuk
Школу не любила, мне было смешно, когда на прощальной линейке некоторые ученики плакали.
дайте лучше автомат.
Л)
Лиличка:))) )))
Никогда школу не любил!!!
Настя Малкова
У меня в жизни три школы - и это три причины, по которым я вкладываю частичку любви в понятие "школа":

1) школа - место, где я научилась не только чтению и письму.. . спасибо педагогам, которые отдавали нам не только знания, но и вкладывали душу

2) школа - это моё хобби, потому что работой это вряд ли можно назвать :)

3) школа жизни - за то, что дает мне уроки до сих пор и при этом не жалеет ни времени, ни усилий.. . жаль, что ни шпаргалок, ни подсказок в ней не существует.. . и переписать "сочинение" нельзя заново.. .

а причина одна: это я ...ученица-учительница :))
Причина любить школу всего одна - я ее уже закончил...
1 я ее закончил
2 ее закрыли
3 теперь на ее месте торговый центр
Erlanrahman Erlanrahman
Я её закончил!!!!
1 друзья 2 хорошее настроение 3 иногда очень хорошее настроение