Юмор

Назовите три причины, из-за которых можно любить Россию?

Думаю, не только можно, но и нужно. Причины чисто субъективные
Любовь без причины- признак. ..ну, хорошо, хорошо, признак бескорыстия
1) РОДИНА - она МОЯ Родная, и здесь Все мое. Ну, деревья там всякие, рыбы и т. д. (пока она в опасности, я в какой-то мере тоже за нее в добровольной ответственности, как за маму, папу, сына, не буду уж всех родных перечислять, за свой дом)
2) ГОРЖУСЬ многими людьми, которых Она воспитала, не только великими, но и своими многими знакомыми. Ну, в общем, меня тоже воспитывала, за все время только 2 раза в угол поставила, и то за дело
3) Ревность к Ней не отравляет мне существование. Просто знаю, что Она есть, и мне спокойно. Правда, она в опасности, но я же не одна у нее. Все вместе заступимся. Люди, я Вас тоже люблю. Вспомните, какая она была молодая, сильнейшая, что ж теперь, ее старую задвинуть?
4) необязательный. знаю, что она на меня не обижается, как все мои, прям любовь, значитца
ВО! Любовь какая Всероссийская, прям прорвало. Жаль, конечно, что нужны 3 причины, но надо и другим дать высказаться. Выступление окончено. Спасибо за внимание.
Саша Иванов
Лучший ответ
Здесь Я живу.. .
Мой дом здесь.. .
И воздух у нас совсем другой...
Пушкин, Менделеев и Ибрагимов Зиннур
Светлана ******
Родину не выбирают.
наши дороги, наши придурки и наш самогон..
Елена Буч
Страна не пуганных идиотов!! !
Страна, где две беды- дураки о дороги!! !
ВСЁ ЭТО РОДИНА МОЯ !!!
Березка, русская душа, деревня.
Ирина Иванова
Она большая, она Святая, она Родина наша!!!!
дом, Родина, родители
дураки. дороги .деньги
белый снег
белии ночь
белии водка
Сергей Prada