Юмор
Я не патриот? Я люблю Россию! Я не люблю запад и США! Но почему я живу почти нищим в самой богатой стране нищим?
С двумя высшими образованиями! Я не умею работать? Я очень сильно тружусь! Наверно я просто ебанутый, потомучто никого не обманываю и не ворую? Путин гад, а правительство гниды!
не ты один . у меня тоже два диплома . и даже в заднице им нет применения . НЕ ВЛЕЗУТ !
Очень крутой вопрос.
Лобанова Елизавета
И МЕНЯ НАУЧИ
аналогичный случай был в Грузии
Лера Махова
У меня есть друзья в Грузии точно таки еже! Очень хорошие люди!
Как что, так виноват Путин!... Вы ещё Пушкина вспомните!..
Лера Махова
А кто виноват в этой системе? Брежнев?
Помнишь анекдот "Это наша родина, сынок..."
"Вышка" у меня правда одна, но это не мешает быть патриотом.
Но считаю, насчет Путина - ты не прав. Народ, который не кормит свою армию - кормит чужую. ВВ поднял с нуля уничтоженную армию, восстановил - потому нас еще не проглотили.
Свита играет короля. И если свита все ворует - надо менять свиту или она тебя сменит!
Увы - мы сейчас плаваем в дерьме - это тяжелое наследие "демократа" Б. Эльцина, когда он все отдал на откуп Западу и впустил в страну американцев, которые и управляли страной, разрушили все!!! Вспомни как все было - я это прожил.
Подайте Христа ради ло)
Как много нищих развелось в родной России!
Они в Ответах собрались и нас спросили:
- Доколе, братцы, будем жить не как в Европе?
И тупо лысиной светить и голой попой!?
Отвечу прямо и без всяких ухищрений:
Не всякий с кучею дипломов - сразу гений.
Вот был Эйнштейн к примеру просто клерком,
А рядом с гением его звезда померкнет.
Его новаторским умом весь Мир гордится.
А вам бы надо на себя сердиться.
Чем причитать и подвывать,
ломая руки,
Попробуйте хоть что-нибудь создать,
хотя-б от скуки.
Они в Ответах собрались и нас спросили:
И тупо лысиной светить и голой попой!?
Отвечу прямо и без всяких ухищрений:
А рядом с гением его звезда померкнет.
Его новаторским умом весь Мир гордится.
А вам бы надо на себя сердиться.
Чем причитать и подвывать,
ломая руки,
Попробуйте хоть что-нибудь создать,
хотя-б от скуки.
ты не одинок
А вот дипломами не брал. ))
Да и те, что были, повыкидывал. А Вы что, хотите быть богатым?
судбаааааа однако
Я бы никому 2 высших не давала... пока духовно не созреют))
Живешь в России, вот и нищий. Не хочешь такой же участи своим детям, уезжай.
Пока человек будет ругать свою Страну, правительство и всех вокруг, он никогда не будет доволен жизнью, потому что сам себе её отравляет. Наше правительство отображает народ. Чего достойны, то и получили. Бог никогда не ошибается. Не нравится окружение, начни его менять с себя! Люди хотят быть счастливыми и богатыми, забывая о главном аспекте-духовном. Когда научишься искренне довольствоваться тем, что имеешь, получишь больше. Закон мироздания.
Анета Куклина
умница)))
Не всем половником хлебать
Ты не одинок...
Нельзя быть нищим среди нищих)))
Истерик.