Юмор

Ребята!! ! Вот что за страна такая Россия? Здесь ваще можно что нибудь делать толковое - бизнес. шутить . жить достойно, и

Ненавижу просто... нельзя и никогда нельзя было...
Людмила Михайлусова
Лучший ответ
Прикинь-я верю и люблю,это мой дом!
Это - Россия!! ! И этим всё сказано!
бля меня прет....от травки
Виталий Михаль
Мир... Россия... В семье не без урода...
Cергей Смирнов
Можно! Здесь выживает сильнейший!
Игорь Гесь
А Вы,Даша,уверены,что этот вопрос подходит в категорию"Юмор"???
Наталья Попова
Да ничего вроде....Могло и хуже быть.
Весело в Нашей стране....весело....жить...
Россия - самая прикольная страна мира! Как приколет - так и не отколет.. .

Анекдот: Бушу ЦРУ представило сценарии развития России:
Оптимистический: прилетают инопланетяне и помогают России строить новую жизнь.
Пессимистический: русские строят рай на Земле и помогают другим :)))

PS что-то от юмора далеко.. .
Родину не выбирают, любить ее не шибко обязаны, но улучшать ее хотя бы ради своих близких - нужно.
Fizer.marina
Я нет потому уже на Украине. ХАХАХА )))))))))))
Леха Цай
Счас унеё как не когда мног перспектив где не где в другой стране и она богатая и любимая и верная.
это вопрос не по теме НО я ВЕРИЛ я ВЕРЮ ия буду ВЕРИТЬ в МАТЬ НАШУ РОССИЮ!!!!ЕСЛИ КАКОЙ ТО РУССКИЙ НЕ ВЕРИТ В РОССИЮ ТОТ ЛОХ!!!!
Chechenec *****
если мы будем так думать то ничего толкового не выйдет, надо верить в свою страну какой бы она не была, всё таки у нас же лучше чем в Чечне или в Афгане, а в Африке что делаеться
Аня Хурматова
Хстати да...У меня по этому поводу свой взгляд.Если родину не выбирают, значит и любить ее не обязаны!!!!
Откуда ты такая взялась? живи везде достойно!
Джа с нами!
Какая разница "РОССИЯ" или "Алжир"??? Главное чтобы у человека был ум в башке и Бог в душе!!!А без этого никуда!!!А,,, ну если только такие вопросы задает гр. РФ. (расшифровка: гражданин(ка) Российской Федерации).Удачи!!!И от куда берется это БЫДЛО????А еще !!!ВАМ - ума по больше!!!!