Юмор

Я нюхаю носки У меня вот такая проблема не могу остановиться что мне делать???

Извращенец?
Мария Юрова
Лучший ответ
Твоя будущая профессия НЮХАЧ.. и никак иначе)
Покупайте каждый день новые носки и нюхайте их!
Светония ***
Мои нюхни! Сразу слезу выбьет.)))
Да ты Джентльмен! Только настоящий джентльмен, прежде чем надеть носки, понюхает их!
Bental.ru Бентал
Продолжай! На границу служить возьмём! ( Военком)
Маргарита К
Постирай их, садомазохист...
наверное ты их ароматным одеколоном освежаешь..
Антон Михайлов
У тебя ещё не всё потеряно. Некоторые нюхают свои трусы. когда снимут. Вот это уже патология!!
Zzz Www
у каждого своё хобби :)
Зарина Закиева
Что делать, что делать, срочно бросайте работу контролёра ОТК на чулочно-носочной фабрике.
Avazbek Karimov
Все - таки это лучше, чем нюхать кокаин. Так что продолжай.
Тоже проблема !
Если бы чужие и жрал...
Постирай их срочно, а то аллергию получишь!))))
Св
Светлана
На некоторые вопросы противно отвечать, но я отвечаю, отвечаю, нос зажимаю.
Так вы батенька токсикоман!
Ну, съешь их, наконец.
Мужик заходит в кафе, садится за столик. К нему подходит официант и пpотягивает
меню. Мужик отстpаняет меню и говоpит:
— Спасибо, не надо. Пpинесите мне пpосто ложку и вилку.
Официант офигивает, но пpиносит: желание клиента — закон. Мужик нюхает ложку,
облизывает. Затем пpоделывает то же самое с вилкой и заявляет:
— Так. Hа пеpвое у вас сегодня гpибной суп и суп из моллюсков. Мне — гpибной. А
на втоpое у вас — куpица и котлеты по-киевски. Мне — котлеты. Официант офигивает,
но заказ, естественно, выполняет. Hа следующий день повтоpяется то же самое:
мужик облизывает ложку с вилкой и делает заказ. И так — всю неделю. Hаконец,
официанту все это надоедает. Пеpед тем как нести мужику тpадиционные ложку с вилкой, он подходит к поваpихе и пpосит ее засунуть пpибоpы себе в одно место.
Поваpиха:
— Ты что, офигел?
— Да ладно, ну что тебе стоит?! Hа секунду...
Hу, в общем, сделала она все, как тот пpосил... Официант, pадостно потиpая pуки и
пpедставляя, как он сейчас пpиколется над мужиком, тащит ему пpибоpы. Мужик
нюхает ложку, облизывает. Затем пpоделывает то же самое с вилкой, удивленно
смотpит на официанта и спpашивает:
— А что, Маша pазве у вас pаботает?!
попробуйте перейти на трусы, может больше понравится....
надеть рыбацкие бахилы, они до середины бедра скроют предмет вожделения (носочки)
Тео Д`оро
да уж))) а, может, к психиатрам за помощью?))) чеснок положи туда или еще чего сильное
или хлопка, или полиэстера в организме не хватает...
А.
Андрей ...
Ну и нюхай дальше
Надо переходить на что то радикальное, экзотическое...
Олег Берген
Что делать, что делать.... воробью ...уй приделать, что делать...
иногда лучше жевать, чем нюхать.. переходи на новый уровень
nastyapl-85
Обуйся уже.
Кайрат *******
Последними в ряду положи дедовы труселя
Muhammet Gabdullin
постирай их и будет тебе счастье!)))))
Алексей Зорин
Нюхайте дальше... кому от этого плохо ?
Понятное дело, что тебе ещё нюхать в таком-то возрасте))))))))
Rinat N.....
Постепенно, малыми дозами начинать нюхать сыр.
Что делать?
Это смотря - чьи именно носки нюхаешь)
Чужие - к психиатру и в клинику.
Свои - просто стирай почаще. А лучше прячь подальше - поиски пары отвлекают) А ещё лучше - покупай разовые. Носки "неделька" - это курруто))
.
ЗЫ. Токсикоман - это не болезнь. Это образ жизни)))
да ты нюхач))
Не лучше ли если носки будут нюхать вас
главное ничего химического никогда не нюхать
На
Наталья
Ну и что, Малышева сказала, что сосать носки полезно!
Ну и что, поверь очень многие нюхают и не только носки, постарайся на этом не зацикливаться и не делать этого, постепенно отвыкнешь, а если нет, то это не смертельно, только не надо это всем рассказывать, люди так устроены, что сами тайком будут делать всякие не очень пристойные вещи, а других осуждать!
Нюхай с максимальной осознанностью, с огромной внимательностью, при этом смотри на себя внимательно в большое зеркало. Если будешь делать это с максимальным осознанием то через день, два пройдёт навсегда. Осознанность уничтожает все зависимости (табак, алкоголь, привычки).
Чего то не хватает организму
Переведи увлечение в пофессию - дигустируй
Каждому свое
Бывает )))
Инна A
Ты сказочный долбаёб
Людмила ))))
переходи на клей кайфовее
это нужно в Кащенко обращаться
V.
V-&-I .
Наталья Данилова В кащенко от фетишизма не лечут)) поверьте постоянному пациенту #26 отд
Сейчас ты нюхаешб носки, но потом ты будешь нюхать женские трусики станешь фетишем
Постирай их!!!!
чувак тыуже взрослый начинай курить
Перейди на трусы, они лучше пахнут