Юмор

Я работаю психиатром, и у меня такая проблема

Ко мне сегодня пришла женщина и жалуется: "Я разговариваю с плюшевыми игрушками". Я говорю: "Ничего страшного, такое со многими бывает". Она мне: "Но они мне отвечают". Я ей: "Это уже серьёзно. А кем Вы работаете?" Она: "Ведущей в "Спокойной ночи, малыши!"" И что мне ей советовать?
Это у неё мания величия, представлять себя Оксаной Фёдоровой мисс мира. Это серьезно, Посоветуйте ей развеятся погулять пообщатся с интересными людьми например с бонапартом или со штирлицом от него хотя бы научится маскировать свою манию .
Levon .
Лучший ответ
Ерунда. У нас полстраны с телевизором разговаривает )))
Перейти ведущей в "Дом 2"!
Продолжать, чтоб квалификацию не терять!
Иван Петрович
доктор, а у меня одна проблема, у меня нет проблем!!!!
Ответьте ей, что у нее нет проблем, а проблема у тех, кто смотрит "Спокойной ночи, малыши" и на самом деле верит, что вы ведете диалог с игрушками.
Nikolay Lednev
Поменять работу..
Влад Савенков
С руками поговорить ...
Первый раз вижу, что бы психиатр просил совета... не у другого психиатра.
пусть поглядит под стол -обычно на этом месте кошмар заканчивается и превращается в эротический сон (ну это в том слуучае если под столом сидят мужики с этими игрушками на руках)
Ва
Василиус
С ее зарплатой! Мне б ее проблемы!
Анна Вийтив
Посоветуйте ей оформить опекунство над малютками и ей полегчает!
Волшебная сила искуства. Стань для нее тоже плюшевой...
Я не поняла, чего она к вам-то пришла? Заигралась что-ли?..
Меньше пить, или больше закусывать. Иневкоем случае неКуРИть.!.!
А вы наденьтетуфли на шпильках и в начале шпилькой так смачно под стол хрясь! Тогда они перестанут разговаривать! Тока не перестрайтесь а то ведь УК РФ не щедит людей которые в телеке прыгают!
Пускай идет работать клоуном
Скажи, чтоб она обращалась в прогорамму "Необьяснимо, но факт":)