Юмор

Все баба как бабы, а я Королевишна. Кому ж такая красота достанется?

Сейчас корону поправлюкрылышки почищузмея искусителя отвлечемпока суть да дело, отметим это дело
Саят Комеков
Эхо Проклятья
Лучший ответ
Саят Комеков У меня картинка не открывается , ты тоже как и все гадость накакалякал? Зайка то в чём виновата? Эх людская зависть. Как нам Королевишнам тяжело в этом мире сарказма и жестокости. Ушла плакать , корона сползает на глаза.
Нечего мечтать, пора короля искать!
понятно кому! дураку !! Иван - дурак всегда на них женился !! :-)

Зовут Ивана дураком
В сказках простаки.
Не придумать глупость злее.
Ну вас, сами дураки!
Мы не будем с ними спорить,
Нам и не с руки —
Нету умников хитрее,
Чем Иваны-дураки.
Алексей 1111
принцу, наверное... \

Принц зашел далёко, в страны льда и ночи, \Там молчанье, ужас; там и жизнь короче. \По пескам пустыни, зноем раскаленным, \Мчался на верблюде словно окрыленном. \В пальмовых он рощах, и в тени банана, Ксения Абкович Спящая красавица

Принц зевает, бедный, часто и безмерно, \Надоело принцу все и безпримерно: \Танцовщицы грубы, а оркестр фальшивит, \Разучился повар и душою кривит, \С каждым днем все хуже подает паштеты… \Парики придворных, черные береты, \Льстивыя улыбки принц не может видеть, \Презирать-же только или ненавидеть! \Он - властитель мудрый, и своею страною

Принц Зензели, \Ваша игра на свирели\в этих черничных лесах, \к сожаленью, окончена. Елена Лазуткина Из цикла «Боязнь темноты» 1999

принц И на приютской чумной кровати Принц с головой обритой. \Принц мой приютский! Можешь ли ты улыбнуться? Слишком уж много снегу В этом году? \Много снегу и мало хлеба. \Шатки подножки. Марина Цветаева Кунцево, ноябрь 1919 г.

ПРИНЦ И принца монумент, и в золоте гранит, \Запятнанный рукой неряшливых столетий, \Продлить бессильны то, что стих мой сохранит: \Сияние твое в бессмертном сем сонете. Уильям Шекспир. Перевод Александра Ситницкого Сонеты\55\И принца монумент, и в золоте гранит,
ПРИНЦ И спали еще бы лет триста, \но авторы сказки для всех\не выслали бравого принца, \а просто закончили век. А. А. Шапиро 2008 Вечерний Гондольер. 160 номер. Памяти застоя

Принц Иисус, я за грешком грешок, \ наверно, накопил большой мешок, и был росток добра во мне невсхож. На небо мне идти - а может, в ад, \ но все же я не очень виноват. \ Склони, о Боже, милосердный взгляд, \ я очень плох, но все-таки хорош. \ Желанье! Хоть тогда-то ты уйдешь? Эйс Криге. Перевод Е. Витковского БАЛЛАДА О ЖЕЛАНИИ

Принц исчез \ Таинственно, расстроив план; в безумье \ И злобствуя на небо и людей, \ Она открылась в помыслах, жалея, \ Что рухнул план злодейский! И безумной \ Она скончалась. Уильям Шекспир. Перевод Вадима Шершеневича 1941 ЦИМБЕЛИН

Принц исчез. Его мы не отыщем. \ Что ж, придётся с эти примириться. \ Принц одеждой обменялся с нищим. \ Нищий получил наследство принца. \ Так одной ошибкою на свете\ Стало больше. Чем же тут поможешь? \ И никто замены не заметил, \ И прекрасная принцесса - тоже.. . Вадим Ротенберг ПОСЛЕДНЯЯ ОТСРОЧКА
Аёка)))) =)))))))
на Руси принято на царевнах жениться, так что ты у нас.. . заграницу отправишься)))
Наталья Левина
несомненно королевичу....
Мария Тэнн
А я рыбка золотая!
да!!!! -Кому то -повезет!!!!
Vladimir Nikonov
Королевишны такие короны не носят, она же мужская...
Уже 38 лет, как занят!
Вряд ли...
Многим, возможно даже всем, кроме мужа.
Вася Бодян
КОГДА КРАСИВАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ-ОНА СТАНОВИТСЯ ТАКОЙ ЖЕ дурой, КАК И ВСЕ,,, ЭТИМ ТО ВСЕГДА И ПОЛЬЗУЕТСЯ КАКОЙ НИБУДЬ РАСТОРОПНЫЙ ДУРАК,,,
Видать от других похвалы не дождалась...
Аскер Асадов
У меня уже есть)))
Все равно: выходишь замуж за принца, а разводишься уже с казлом
Эх, бываить шо и не комуууууууу
Ценитилю красоты!)))
Вот мои стихи! -Выставляю на показ!
Словно без одежды - это в первый раз.
Я почти без кожи и кровит душа... ,
Краем уха слышу: "Как же хороша! "
Soba Bad-Boy
И, улыбаясь в зеркало, гляжу я не спеша.. .
Ну, так и есть! Красавица! Чертовски хороша!
Теперь сама собой всегда могу гордиться.. .
И нимб над головой.. . и хвостик.. . и копытца!..
королю Монако
Королевичу в белом "Каделаки".
Евгений Левчук
Андрей Ваганов
елс послушная то, выйдешь по расчету за старого короля, а если строптивая то за по любви за пажа)
M. S.
Жди, вот разведусь и мне достанешься.
хорошо бы никому
Михаил Xxx
Альфонсу До Де !
Дмитрий Яровой
Ух ты, и вправду королевишна, только что-то приданого маловато будет - лукошко клубнички, да 10 бутылок алкаголя, остальное-то что уже пропили?
(Роза Сябитова)
Denis Rakushin
тухлый номер, с нами уже такая телега не прокатывает)
Ольга Рафикова
Ё-моё! Когда то королевские персоны получали образование в Кембридже, а теперь на "Ответах"..
Как низко пала монархия !!!
*** Erikkyzy
харе вишна харе рама
Ах ты, чудо-королевна, скрыла жениха, наверно?
Нам поможет интернет! Раздобыли мы ответ!
В этом деле разобраться помогли нам папарацци!: )
Прибеднялась, а не надо!: ) Вот жених с тобою рядом!:) )
Рядом скромненько сидит, очень мил, пушист на вид!: )
Лучше в мире не найдешь! Кандидатов, может, тыщи,
Но на кастинг не зови: "От добра добра не ищут! ":)))
Не гадайте на любовь, жениха искать не надо,
Королевишна должна веселиться до упада!: )
Настроенье поднимайте, больше жизни, и тогда
Достанется принцу прекрасному
Вся эта Ваша неземная красота!:)
Ой, мышечка серенькая, ты котику достанешься вот среди этих ромашек.
Так пусть она не достанется никому
Тому кому сама заходите ее предоставить))
Избави Бог! Хлопот не оберёшься ...
Елена Бундюк
Жалко отдавать то кому то, оставь себе
однако хоорошему парню
Валерия Негря

Ольга Чуприна
Да нет.. . мы, царицы, бабы простые!!!
Egor Vasilenko
Тому кто оценит эту красату.
Егор Белов
врешь
Не кому, так в девках и проходишь до старости.
Если только кролик клюнет. Им то же по фиг кто.
змей горынычу достанется
прынцу какому нибудь
королевскому шуту
так не доставайся же ты никому!
Alyona :)