Юмор
почему гос.Россия народ обманывает?говорит:воровать-нехорошо.а воры в нём живут лучше всех да ещё и честных поучают жить
Так ведь воровать-это до 10 000 баксов, дальше называется бизнесом...:)
мы. здешние посидельцы категории политика решили переселиться в категорию юмор. т. к. там не модэрастят. а вопросы политические там можно задавать. за юмор всё сойдёт. перебирайтесь и вы потихоньку. там ещё пока воля.
И вам зачем за Россию так пережевать то, вас там помоему никто не обворовывает.
мы. здешние посидельцы категории политика решили переселиться в категорию юмор. т. к. там не модэрастят. а вопросы политические там можно задавать. за юмор всё сойдёт. перебирайтесь и вы потихоньку. там ещё пока воля. скопируй этот текст и вставь в несколько других чужих вопросах
мы. здешние посидельцы категории политика решили переселиться в категорию юмор. т. к. там не модэрастят. а вопросы политические там можно задавать. за юмор всё сойдёт. перебирайтесь и вы потихоньку. там ещё пока воля. скопируй этот текст и вставь в несколько других чужих вопросах.
а что выбрали то и получили
и спасибо единой россии за нашу счастливую жизнь
Giannis Xerianidis
так ведь я в России и живу.
Каждый народ достоин свего правительства
Ох и не говори, кругом воруюць!
И чего только нет на белом свете!! ! )))
не воруй-милиция не любит конкуренции