Живём в секундах, с временем равны,
вчера-сегодня - просто неизбежность;
широким шагом в завтра чуть не рву себе штаны,
немного, правда, беспокоясь за промежность
ЗЫ. Главное, чтобы оно наступало на нас осторожнее. Желательно, чистыми подошвами....
Юмор
Если каждую следующую секунду наступает будущее, значит Мы в нём Живём ? :)))
"...
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет.
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет,
Что пройдет, то будет мило. "
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет.
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет,
Что пройдет, то будет мило. "
Да, Дженни, но пришли-то мы из прошлого..: -)))
Любовь Дудина
С Праздником:)))))))))))
Здравствуй))))))))
Хуже.. Значит - Будущего нет...)))
Почти : мы в нем будем жить через одну секунду.. . через одну секунду.. . через одну секунду.. . через одну секунду.. . через одну секунду.. . через одну секунду...
исчО як..., живымО.. . Тока эта тикучисьть, кагта течёт мимо нас.. . :-(
Скорее за ним гонимся.
Любовь Дудина
Добрый:)))))))
Прямо почувствовала себя гостьей из будущего-))))
значит, ничего нет... будущего еще нет, прошлое уже было, будущее граничит с прошлым-значит нет и настоящего...
Не думай об этом
мы все уже в прошлом...
Чё-то почитал ответы.. . По ходу дела времени не существует? Типа : Есть только миг, за него и держись? Я сорвался.... и падаю!! !
...И вечный бой.. . Покой нам только снится...
Любовь Дудина
Здравствуйте))))))
Время.. . ПОНЯТИЕ не абсолютное, но относительное. Кто сказал что мы движемся во 'времени' равноускоренно? Ведь, если так - то не было бы 'знаний веков'. И, с каждым новым поколением, люди изобретали бы велосипед. Почему, в последние 50 лет, произошел такой НТП? Вывод очевиден: мы движемся по спирали
да! только с секундным запозданием
Вот так всегда... куда-нибудь да наступаем.. то в будущее, то в г.. но )))
мы все гости из будущего
ага и если каждая прошедшая миллисекунда это уже прошлое, то мы и из прошлого то не успеваем вылезать.