У папы его, кабинет в Мэрии, тоже под номером 13 :
" Зам. мэра по вопросам развития транспорта и дорожного строительства "
Юмор
Если студенту на каждом экзамене попадается билет № 13, значит...?)))
Я расскажу чистую правду- сама изобрела. Пришла на экзамен- ни бум-бум, с ходу беру билет, смотрю, ахаю и зарываю в самую середину кучи. Профессор спрашивает - в чём дело. Я глазки потупила и шепчу- он тринадцаты (я только тринадцатый и успела выучить) . Профессор закричал- голубушка, что за глупые предрассудки! - отрыл тринадцатый билет и мне вручил. Но я и сдала на хор. А профессор и говорит- ну вот видите- не надо верить в предрассудки! А я все равно верю, что моё счастливое число- тринадцать.
Нура Ералиева
Прикольно!
Aylara Amangeldiyewa
хорошую вы стратегию выбрали! Молодец! Стоит к вам прислушаться!)) Идея-супер!
Анатолий Анохин
Привет))
он пьер ришар!!!!
Он везунчик!
Удачно подкупил!
Анатолий Анохин
Привет!
Ему надо всегда учить только 13 билет.
интересный факт а вот например ..ему чорный чорный кот дорогу не перебегает?
у него есть шанс закончить ВУЗ с красным дипломом без напряга
значт когда он выучит только 13й ему попадется какой-нибудь другой
значит но родился 13-го числа, во всех списках под номером 13, на 13 маршруте добирается до дома, живет в 13 квартале в доме №13 в 13 квартире. и вообще счастливчик по жизни
Это значит, что его НЕСЛЫХАННО повезло))) )
Билеты просвечивают.
готовь 13 билет)))
значит пусть подает в суд.. все билеты и токо 13-тые.. . подделка..