прафессор, а вы натурой берёте?
ну вот если я вам дам член пасасать у ишака бесплатно, то вы могли бы на групповуху согласиться? ну всей группе паставить ...или скажем я вам группу марских свинак падганю, вы дипломную примите одному студеню?
Юмор
постоянно беру взятки, за полторашку могу экзамен поставить любой, почему студенты меня называют курупционером?
Наверно потому что ты не имеешь студенток в лаборантской. Попробуй. Будут называть по другому.
повысьте тариф, перейдите на другие формы взятки, тогда начнут уважать милого профессора Авреха и с благодарностью вспоминать экзамены за полторашки.
всё законно, полторашка за "курупционера" по божески, за коррупционира можно и больше отхватить, шоб не думали себе, шо самые вумные...
eto korupcia,no oni sami takieze,platiat ze.
Если берёшь взятки - конечно, корупционер. Надо брать плату за услуги или продавать товар (оценку, зачёт) , тогда ты -
предприниматель в сфере услуг или торговли.
я училась 5 лет.. и не одной взятки не дала.. да у нас и не брали. головой надо думать.. .
экзамен надо ставить по уму
Лицо у тебя такое!
А что, если бы вас называли взяточником, вам бы больше нравилось?
Хоспади.. . Вот ведь люди то! Да если бы у нас в универе преподаватели за такие малые взятки ставили зачеты и экзамены, мы бы горя не знали! =/ Видать, жизнь у тех студентов больно легкая, раз возможность купить их не привлекает. Вот с жиру и бесятся.. . =/
а в каком Вузе простите...
А почему на "вопросах" таких называют флудерами
Если вас смущает несоответстие слов
Берите фзятки курами - и фсё-та делоф!