Ставить прочерк, это не с руки,
Стыдно же не знать нам языки... .
Лично я говяжий и свиной,
Пробовала этою зимой.. .
***
Знаю, у соседки нашей, Нины,
Есть язык и очень-очень длинный,
У кумы у ейной, у Татьяны,
Так у той вобще ...язык поганый.. .
***
Язык у левого мово ботинка,
Всё высунуться норовит, скотинка.. .
***
Но вызывают восхищенье у меня,
Языки священного огня!.. .
Юмор
В анкете ( знание языков) я прочерк поставил. А Чо я мог им поставит, Там Русского не было ???
Ты бы поставил там ЛО или Олбанский.... вот бы они абальдели...
Ainur Kulbalaeva
Ага научишь, Там и так охрану вызвали.. Приветик Алена..
Наверное не знают о таком.
Ainur Kulbalaeva
Да от куда им, Темнота...
Ну надо было хоть - читаю со словарем.. . пунктик отметить! Ха, вспомнила. как я на английском в Швеции дорогу спрашивала. - переписала все на бумажку русскими буквами и шпарю! у молодого человека в золотых очечках (в контору какую-то ворвалась я) очочки на лоб полезли! думал - диверсантка какая-то. Я ему разговорник под нос и тыкаю пальчиком - он понял, улыбнулся и шпарит мне в ответ! тут у меня очочки наверх поползли.. . Короче, вышел он из своей конторки на улицу и на пальцах все нам объяснил! так что в следующий раз смело пиши - язык жестов! Меня когда спрашивают - как вы без языка по заграницам ездите? - руки, улыбка и совместные дриньки.. . и никаких проблем НОУ проблем!
Юрий Сааков
Ну, вот и чё, Марусичка, думаишь? Я ж пока твой рассказ не прочитала, таки не ушла! ))))
Вот тока одно не поняла, чё тока две здоровкалки написала?
Давай все рассказывай! )))
Ainur Kulbalaeva
В анкете не было такого, Ну а после ПИНКА, Я ИМ ПОКАЗАЛ.. Сразу поняли .. Ржуу... Приветос Марся
Ну, написал бы, что ежели война, то могу взять ЯЗЫКА. )))
Ainur Kulbalaeva
Так они о войне , даже слушать не хотели, Анкету отобрали.. И ПИНКА
Ainur Kulbalaeva
Приветик Повелительница Огня
Ты хвастунишка.. . (с русским у тебя проблема)
Ainur Kulbalaeva
Объясниться могу конечно... Но стараюсь в диалог не вступать
Лучше бы поставил крестик.
Ainur Kulbalaeva
Да разве сразу сообразишь..