Юмор

Поможете, чем сможете? А чо вы можете? ))

Влад Сошников
Я всёумеющий, но не всёмогущий. Сначала надо найти лампу, потом надо потереть бочёк, вызвать меня и загадать желание. Тогда я смогу все, только по очереди...
Ирина Бузыкина
Лучший ответ
Опять тролли в вопросы лезут.
Влад Сошников Тролли кто? )
Евгений Двороковский А вот это которое бред пишет длинный ответ.
Совет дать хороший
Приходите завтра. Борща вчерашнего налью...
Алёна ... вот это настоящая забота-по-мужски
Могу молчать подбадривающе, могу покурить и кофе попить за компанию... ÷)
Миша Касик
Случилось то, чего я так боялась. Меня настигла старость, практичность, и голос трезвого рассудка, что мне вообще не свойственно. Я вышла сегодня на улицу и поняла, что там пипец как холодно, не побоюсь этого слова. Там холодно...
Я вообще-то шла в магазин за хлебушком, но через три метра я поняла, что на кой мне сдался хлебушек, если я ещё через три метра околею, и найдут меня только по весне, зелёную и некрасивую? И я пошла в магазин одежды. Где и купила себе рейтузы. Рейтузы с начёсом. размера XXL, потому что моего размера не было, а рейтуз с начёсом очень хотелось. Я напялила их прямо в примерочной магазина, натянув их до подмышек. Я не вру. Я и грудь в эти рейтузы упаковала.
Господи, дай здоровья тому, кто придумал эти прекрасные, эти роскошные, эти спасительные тёплые рейтузы размера Кинг Сайз! В них я теперь буду жить, спать, ходить за хлебушком, купаться в ванной, соблазнять мужчин, и отмечать 8 марта. К чёрту все эти платья, юбки, и несерьёзные джинсики, которые при всём желании я до подмышек не натяну. Теперь у меня есть превосходные тёплые рейтузики, которые сохранят мне жизнь.
Aleksei Assa
Влад Сошников Мама Стифлера? ))
Алёна ... живите долго и счастливо
не работать лучше получаецца....