Юмор

Мне очень хотят помочь! Скрывался от НИХ, где только можно, но ОНИ меня находят! Посоветуйте, где укрыться и чо делать?

как я Вас понимаю. .

есть, конечно, варианты, но универсального рецепта нет, как скрыться от "преследователей-помошников"

1) прикрыться ветошью и не отсвечивать - не ну а вдруг не найдут?

2) если вдруг найдут, активно помогать им в том, в чём им помощь не нужна и куда бы они не скрылись - помогать и помогать и помогать!

3) направить энергию в мирное русло - просто занять чем-то - пусть "помогают",например, носить воду в решете или пересчитывать песчинки в ближайшей песочнице - им то по фиг чем помогать, лишь бы быть в процессе, быть востребованным

4) есть люди, которые постоянно нуждаются в помощи, они сами не знают в какой, но любят, когда их преследуют, чтобы помочь - можно указать на более достойный объект приложения помощи, а если они осознают, что он неисчерпаемый - надолго забудут о Вас)
Поля Красникова
Лучший ответ
Юра Левченко Угу,вернули оценки http://otvet.mail.ru/question/53710170/ позавчера.
С задержкой,обещали в середине месяца.
Помоги ИМ (будь в этом назойлив ) и заставь таким образом - скрываться ИХ от ТЕБЯ .
Ольга Акимова
ну я ясно от кого - " если в кране нет воды = значит выпили жиды "

могу помочь " даже детям знать - пора бы = это сделалили Арабы "

ну и если это не поможет то Галоперидол
Нарисуй вокруг шкафа круг и сядь в шкаф. там и сиди, пока не помрешь.
Ренат Хузин
Завязывай ты с травкой-,есть другие радости в жизни-грибы, дихлофос
Улетай обратно на свою планету!
Саида Хут