Юмор
Мой зафтра с командирофки приезжаеть,а я посуду неделю не мыла,чо делать???
зато видно, что дома жила...
....там и ведро с мусором за углом ещё стоит....:)))
А почему ты неделю назад не сказала, то муж в командировку уезжает? Помощников бы сразу тут нашла...))))
Раздецца и встречать... Не до посуды будет..
Золушка, ты Главнае Любовника за дверь ВЫПРАВАДИ ...А патом саабразишь ШО с пасудай делать ))
устрой ему по приезду скандал с битьем посуды-какого, мол, хрена мусор не вынесен!! !
убьёшь сразу двух зайцев: и посуде похрен, мытая она или нет, и об мусор спотыкаться он не будет!!!
еще вся ночь впереди ведь, можно за это время и у соседей всю перемыть
та разбей ты ее-на счастье..)))))
Вызвать мистера Проктера (кажерся так его зовут) -с ним веселей и уборка намного быстрей...
Вспоминай морской закон " Посуду за борт! "
Ты чего у менято спрашиваеш? Кто из нас Золушка?
морской закон-поел шлемки за борт
в ванной замочи
ты же золушка за ночь успееш, а мож меня прглоси веселей будет мы так омоем что муж опять уедет в камандировку
замачивай) а утром помоешь)))))))
дождаться, поскандалить и разбить...
позвать мистера мускула
Дождись, он сам помоет
ага, спрашивала что не с кем ночевать, что делать.
Вот тебе и занятие на ночь. )))
Запусти в квартиру побольше кошек и собак, они все вылижут, что тараканы не доели
выкини посуду
заменить новой