Юмор

А если треснула резинка от трусов, то чо делать то???

Юлия Радостева
Если на улице и летом--аккуратненько перешагнуть и идти дальше------якобы ты не при делах!
Дмитрий Кос
Лучший ответ
выкинуть ,,,и пойти за новыми )))
Не обращать внимания
жрать меньше)))
Ну и что? Замените пока на другую резинку (презерватив например) ,
тоже резинка!
Одеть их на уши
Здается мне, тут не в резинке дело.
Вадим Жихарь
Примите это как факт. Разве резинка красит человека?. Это всего лишь аксессуар. Захотите эту себе оставьте, а хотите новую. Вы обнаженная, это ведь тоже Вы.
Жадра Жамалова
Встала утром в 7 часов
нет резинки от трусов
Где она, где она?
- На х.. . намотана
Sergey Gorbatov
не думаю что этот атрибут одежды испортит вашу красоту )))
Tat'yana Semenova
Это, смотря в котором часу!
Oleg Lebedev
Снимать!
на узелок их)))
Настя ....
Если треснула - стоит задуматься, а не пора-ли на диету, чтоб не лопнула?
Анара Садуова
Смотря у кого, и смотря в связи с чем. Если у Вас в связи с действиями небезразличного Вам партнера, то радуйтесь и получайте удовольствие. Если сама по себе, то скорее всего Вы жутко поправились
Вера Куканова
а как она теперь выглядит... эта резинка то?
Береги пальцы на ногах! Одному отрубило.
сменить на новые
Юлия Жданова
В индейцев этих проблем небыло.
учше бы на бюстгальтере треснула
Vitalii Dzina
повеситься на ней
Агата Сухова
Смотря от ЧЬИХ...
Спокойствие, только спокойствие.. . Размерчик явно не ваш...
Sergey Stelmak
сделать вид что так и задумывалось
Вставить вместо нее проволоку
Треснула резинка от трусов, значит это кому то надо.