Юмор

чё делать если на свидание резинка в трусах лопнула?)))

Ирина Изотова
Пора переходить на следующую стадию, да и где такие трусы нынче дают? С резинками-то!
Александр Саютин
Лучший ответ
ждать следующего года....: -)
может на ДР новые подарят или на резинку заработаешь...: -)
пипец - уже все давно одни шнурочки надевают :)
Попросить своего друга чтоб он другую тебе вставил.... пожалуй другую я зря написал))))))
А без этого предмета ни туды и ни сюды, если лопнула резинка,
Ты домой давай беги))))
делать все то же самое, но сидя или лежа
сразу переходи к делу это знак
Если твой "Любимый" не "ТАКОЙ"..и ты не боишься что тебя комары закусают.... то выброси их... или отдай фанам.... (а насчёт комаров - это просто такой анекдот).... Девушка захотела любви и пригласила парня в лес... Зайдя в середину леса... она прижалась к нему и сказала: Мне так страшно... В ответ он ответил: А я такой!!!. Зайдя в самую середину леса.. она вообще к нему прижалась и сказала... Мне совсем страшно.... Ответ - тот же... А я такой.. На что девушка ответила: Если бы я знала что ты такой - давно бы трусики одела - комары закусали!!!
Нина ****
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
не терять шанс хорошо провести время)
снимать трусы и бегать )))))))
искать, может она намоталась
в кармане всегда должна быдь запас
Это точно знак свыше!
снять их