Юмор

Чё делать,если презерватив лопнул?)))хииииии

Елена Шапошник
Я ж тебе говорил.... НЕ ТЯНИ РЕЗИНУ----КУПИ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ....
Алексей Мефодьев
Лучший ответ
Елена Шапошник Привет!)))Ага, я так и сделала, каГ ты сказал, всё обложалась)))))
используй клей"Момент"))
бежать в аптеку, менять его на новый ))))))
Сергей Левин
Пррофферить трест столовых рресторановв-это они подлянку строят!!! 100%!!!
А где наша не пропадала, бум рожать)) ) Надо ж демографческий кризис в стране преодолевать (не тока же о себе всё думать))))))
Не надувать следующий.
Alena Kashkan
придумывать имена)...
Надо было меньше надувать
Шпринцовка и 2 литра марганцовки)))
Поменяй модель - не должон.
Nurken Sarpbekov
Пустить резину на рогатку.
Презервативы имеют тенденцию лопаться не потому, что их плохо сделали, а потому, что ими неправильно пользуются. Эксперты, изучавшие причины возникновения дефектов в презервативах, дают следующие рекомендации:
• Не открывайте упаковку с презервативом зубами. Не годятся для этого и острые предметы (ножницы, нож, карандаш) . Упаковку с презервативом нужно открывать только пальцами.
• Не разворачивайте презерватив до момента его надевания. Положите его на головку пениса и натягивайте дооснования.
• Не выворачивайте презерватив на обратную сторону.
• Не проверяйте качество презерватива, наполняя его водой.

Не стоит путать ее и с «утренней противозачаточной пилюлей» . Экстренная контрацепция предусматривает прием целой серии таблеток — в зависимости от формулы — в течение 12 часов после полового контакта. И эффект этих лекарств длится 72 часа. Не обязательно начинать их прием ранним утром после вечернего полового контакта (хотя чем раньше вы начнете их принимать, тем лучше) . «Экстренная контрацепция доступна, эффективна и безопасна- Чем раньше ее начать, тем действеннее эффект» .
Ulugbek Boboev 1993
Следующий надувай....
Если успеешь... узлом завязывай...
хихикать)))))
Зашить и продолжить
Обратиться в отдел "По защите прав потребителей! ",,,,
на вот, у меня лишний
Анна Ш
сухари сушить
Лена Будник