Юмор
Чё делать??? 7
Звонила с сотового на домашний какойто бабке и прикалывалась! А сейчас звонит мне мужик с телефоной станции и говорит что он вычисляет кто звонил этой бабульки, Назвал мой номер и спрасил как мя завут… и я бросила трубку!! ! Блин незнаю чё делать, а если вычислят?!!!
женщина может ментам пожаловаться. тебе ничего не будет, но разбираться будут долго. лучше скажи правду и сошлись на молодость. еще лучше сама бабушке позвони и извинись
доприкалывалась.че делать. привлекут за хулиагнку.по 116. штраф выпишут.а могут и дело раскрутить. вот тогда и получишь по полной.головой надо думать.
идиотизм---звонить от друзей надо-----с домашнегоа терь сам(а) разгребай все это дерьмо
я думала, ты Биллу звонило)))))а теперь....переезжай в Гондурас
За базар надо отвечать. Слово оно сильнее пули. А эта старушка, чьято мать.
Если будут звонить...не бросай трубку,скажи что не ты звонила....если назовут твой номер,просто скажи что номер твой,но ты отношения к бабке не имеешь,типа делать тебе больше нечего,чем бабкам всяким звонить...Не бойся ничего тебе не сделают....не докажут что именно ты звонила....Бывают случаи что подсоединяются к линии....а это именно тот случай))))
да ладно не перься, не бери трубу когда он звонит вот и всё
Прежде всего, извиниться, а потом как карта ляжет... А "вычислить" это достаточно просто
Забей, не бери трубку, потом про тя забудут!!!-это не серьезно Тока лучше к этой бабке не звони потом больше! :))
Мдааа....ребенок.. =/
за свои поступки на до отвечать!!!
Покаяться. И больше так не делать -- пожилой человек все-таки.
не надо было этого делать...
Ну ты и дура!!!
прикинься шлангом. типа ничо не знаешь и никому не звонила. и в следующий раз не звони со своего телефона.
так это была ты???!