Юмор
Проснулся,посмотрел в зеркало...Прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, да к и тот татарин.А теперь чё делать(см)?

тогда со свинством только дружить ))

хон тот твои дела!!!
иди на обрезание, но не путай с кастрацией
Отвечать вопросом на вопрос.
закупать мацу..
какой ты терь сексуальный.. . ролевые игры?
Говорила тебе, не смотри в телевиизор и зеркало. Там с утра такую фигню показывают!.. Ой, может и окошко помыть стоит? Там что-то тоже вид не очень, опять вместо красавцев-футболистов на поле пустая тара валяется!
Пейсы отращщивай, чего уж там! Иэх, прАщай свининка....
Встану рано утром,
Посмотрю на рожу... .
Больше пить не буду,
Но и меньше тоже!
Посмотрю на рожу... .
Больше пить не буду,
Но и меньше тоже!
татарам дарам дам.. татарам дарам.. дам..) ) чет меня сраз на милодю потянуло..
спроси в синагоге
Главное чтобы Человек был хороший!
да уж, еврей - не национальность, а состояние души!
Отношение кошки к окружающему миру (эта квартира создана для меня) похожа на религиозные представления евреев (человек -- господин в этом мире) . Сравните: человек -- раб божий -- у христиан.
засни обратнно
Смирись. Котяра! Хозяйка придумает и не так нарядит!)
татарское иго было 300 лет. смирись.
мало того что обрезали, они еще и издеваются....)) ) котошалом!
Во-первых, я уже предупреждал всех! Нельзя так резко бросать, особенно на 3-й день запоя.
Во-вторых, как вы думаете: Надо ли снимать кипу, когда крестишься, заходя в мечеть?
Если ты уже кастрат, обрезанью будешь рад!
Теперь выход на Ватикан осталось найти.
Жить дальше....
Сура 2. Корова, аят 65. Вы знали тех из вас, которые нарушили субботу. Мы сказали им: «Будьте обезьянами презренными!»
Меняй религию! Переходи на сало и свинину! Начинай пить вотку! Много вотки! С ПИВОМ!!!
На историческую родину пора
Везде одинаков Господен посев,
И врут нам о разницеп наций.
Все люди-евреи, и просто не все
Нашли в себе смелость признаться.)))
И врут нам о разницеп наций.
Все люди-евреи, и просто не все
Нашли в себе смелость признаться.)))