Юмор
Утром проснулся, как будто всё в порядке. Пошёл в душ, посмотрел в зеркало, а там меня нет! И тень не отбрасываю!
Конечно, обидно стало, с кем же я вчера выпивал?
Подумай лучше ты, ну, а с кем ты завтра выпьешь
Из тех с которыми ты пил вчера?
Прекрасен каждый человек,
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,
Пусть будет свет и будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .
Да жаль, одна.
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,
Пусть будет свет и будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .
Да жаль, одна.
Это был сон из за зеркалья
Свершилось-! Демин весь ушел в СЕБЯ, Ура-а-а-!!!
И всё таки тебе это снится... снится... снится...
Охотники за привидениями уже выехали.
Кто-то тобой вчера закусил...
На вампиров нынче мода,
тоже я вампиром стал.
Вставил я клыки по хлду
и Петровну покусал.
Жизнь моя идёт неровно,
запираю крепче дверь.
Хочет вбить в меня Петровна
кол осиновый теперь!
тоже я вампиром стал.
Вставил я клыки по хлду
и Петровну покусал.
Жизнь моя идёт неровно,
запираю крепче дверь.
Хочет вбить в меня Петровна
кол осиновый теперь!
Во блин я проснулся сегодня а голова на тумбочке
Так вот же оно зеркало.. . Как только поднимешься с пола - сразу перед тобой
Вернитесь Саша в своё тело! Хорошо посидели, раз душа от тела оторвалась! Выпейте рассола и завтра всё встанет на свои места!
А тень отбросила копыта, вчера в сеансе тёщу вызывал,
Попили то, набили тестью морду, а дальше тёщу провожал...
Понятно! В дверь смотрелся!!!
Ну вчера ты еще был, сама видела, а как под душ встал, от горячей воды пар пошел и ты, Шурик, весь испарился.
Похоже кто то усердно вымыл зеркало да так, что стёр амальгаму....
Александр, включите свет и протрите зеркало-тогда все и появится.
нуууу значит вампир тебя куснул))) -
повезло...
С самим собою, так напиться,
Что, даже, вовсе, не светиться.. .
И, убиенный, аргумент:
В зеркале, отраженья, нет!. .
Хотя, вчера, с ним, мылонафт,
Мы выпили на брудершафт!..
Что, даже, вовсе, не светиться.. .
И, убиенный, аргумент:
В зеркале, отраженья, нет!. .
Хотя, вчера, с ним, мылонафт,
Мы выпили на брудершафт!..
не уж то перепил....
Ты ещё не проснулся.
Зеркало вчера разбил... и выёживаешься...
Александр, а ты под подушку не заглядывал, может быть, ты там и остался лежать?!!
кличь Петровну! мож отчитает!
а потом разобрался - это я сервант смотрел, где даже зеркала нет
зато теперь можно где угодно и с кем угодно и сколько угодно выпивать)))))))))))))) )
ВЕДЬ НИКТО НЕ УВИДИТ!!!!
Сбылась самая плохая примета-чёрный кот разбил пустым ведром твоё зеркало, а твоя тень отбросила копыта
Лиза Прасолова
укаталась))))))))))))))))))))
А на улице-то ПАСМУРНО. Солнышка-то НЕТУ !!!
Ущипни себя, ты спишь ))))))
Может ты не допрыгнул до зеркала при росте 1м с кепкой на каблуках в прыжке=))))
Табурет принеси=)))
Александр Трушин
Очень может быть!
ой Санечка,... мы что тебя потеряли?
Не виноватая я, ты сам пришёл.
Пора бы... зеркало помыть!!!!
а где вы были вчера и кто вам засветил фингалы в глаза вы не помните?
как у японцев, то ли я бабочка, которой сниться что она человек, то ли я человек, которому сниться что он бабочка.. . скорее всего выпивали с бабочкой...
наверное с Петровною своей кутили
Она ушла, сказав, что всё свое берет с собой!
и видно ваше отраженье прихватила,
а тень, по-джентельменски, довела её домой.
и видно ваше отраженье прихватила,
Стало быть, вот как выглядит в натуре То-Чаво-На-Белом-Свете -
Вообче-Не-Может-Быть!
Вы просто красивы, так, что неотразимы)))))) ) Нажритесь чеснока и всё нормально будет)))))
клёво ..теперь ты вампир
Хоть чувство юмора осталось!
Попробуй позвони сам себе по мобильнику, если никто не отвечает, значит ты действительно пропал! ;-))
Граф Дракула набирает команду ((
Смешно)))))))))))
идите снова под душ.... желательно контрастный.... и мочалкой посильнее трите)))))).... кровь заиграет и.... ммммммм.... вот и Демин во всей красе
вы стали тем кто носит футболку с надписью-i dont remember the guestion but vodka is the answer-
Александр Трушин
Водка напомнит! )))
чувак ты крутой ;)
слушай, а жена у тебя кровь пьёт? может ты с ней вчера? а теперь ты- ТОГО... ну, вобщем, не отражаешься.!
Отражение и тень пропить- оригинально.. . Почём они, интересно?
Переверни зеркало обратной стороной
А вы что пили? дайте рецептик )))