Юмор

Целый месяц живу возле компа! Сплю возле компа! Кушаю возле компа!Стоит ли мне посмотреть в зеркало?

Стоит! Нужно же вспомнить как ты выглядишь!
Сергей Ермошин
Лучший ответ
И зеркало поставь возле компа!
Виктор Шуваев
ТЕПЕРЬ МЕСЯЦ и К ЗЕРКАЛУ НЕ ПОДХОДИ.. .
ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ....
Фёодора Ф
акстись. лучше не надо. ты всеравно самая лучшая и привлекательная
ты забыла сказать чищу зубы возле компа и нужду тут же справляю, посмотри конечно может что новое в себе откроешь))))))))))))))))))
Ксюша Наумова
эээээээээээээээээээээээээээ. .
не нада...
I*
Irunchik ***
а секас с кем ??))))))) буго га ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да посмотри.. так для смеха..))))))
А ты присобач зеркало заднего вида из машина на монитор.. . или трансляцию с веб камеры выведи на монитор...
F T
Ты, такая же красивая осталась! даже стала еще ЛУЧШЕ!!!
зеркало нах.. .
поставь горшок возле компа, чтоб апще не отходить никуда ;)
Ой, не стОит!)) )
Если ты ещё и в туалет... возле компа.. .
Месяц не мыться, не спать, не вставать.. .
Красоту, конечно, ничем не испортить, но лучше не подвергать нежную психику стрессам! ;-)))
можно посмотреться в монитор выключенного компа.... потом снова включить комп и продолжать сидеть в инете
Ербол Аринов
не стоит, не теряй времени, смотрись в комп, удачи)))
??? ???????
все еще от зависимости страдаешь?
Выключи комп, тогда он может сойти за зеркало. В него и посмотри.
на фига в зеркало.... выключи монитор, в нем отражаться будешь )))))
А чво.. . навава ни чиво ни будет.. . ток постарее))) )