Юмор
Агааааа!.. Вот я вас и застууукала... Опять возле компа торчите???.А посуду мыть? Пушкин будет???))))
ну чё ты сразу шуметь, там ещё не вся чистая кончилась....
Все помыл, борщ сварил, самогон выгнал, наконец к компу отпустили!!!!
Что так сразу и Пушкин!
У меня Романов моет, сын Николая.. .
А вам слабо?
У меня Романов моет, сын Николая.. .
А вам слабо?
Аааааааа как ты догадалась, что у меня сегодня по расписанию-Пушкин!!!
Посуду помыла.. . Суп сварила... Пыль вытерла... Носки заштопала... Фасоль от гороха отделила... Золу выбросила... Розы весной посажу.. .
Могу я в конце концов, если бала сегодня нет, за компом посидеть в свое удовольствие?
Терентьев !
Купи Индезит и тоже сиди за компом !!!
Анна Новикова
Стиральную машину???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чё её мыть, мы не ели ещё....
Всё , пошла мыть...
конэчно.... давно уж он ее помыл. .
ща рыбку пойдет жарить.... уж больно мне хочется))))
Пушкин сегодня на полах. А посуду - Толстой, тем более их двое.
а у меня уже Пушкин был ))))
Саша Аксёнов
Застрелили?
Да хоть и Пушкин - если ты не хочешь, конечно...
зачем Пушкин?))))) а посудомойка за каким???)))))))
Не-а. Тебя ждала, пока ты появишься и помоешь)))))))))))))))
А чего ее мыть то, она одноразовая!
Лермонтов )))
Зачем Пушкин-то сразу? ! А сосед - то на что??
ПУСТЬ ПОТРУДИТСЯ
Пушкин, Пушкин да Пушкина пойдет мыть в наше время, а вот вопрос пойдет ли Пушкин это вопрос?
Почему Пушкин, сегодня же очередь Гоголя. У на свсе строго по графику.
да хоть Ленин мне пох
Нее. . за меня все Лермонтов делает